Чудо-лопата. Копаем быстро,легко и без болей в спине.

 

 Увидела чудо — изобретение кировского монаха и прямо таки загорелась и себе такой экземпляр заиметь. Смотришь,легко и непринужденно, а главное не нагибаясь,тщедушный монах копает землю. А рядом дачник с натугой и красным лицом копает обычной лопатой. Это просто они затеяли соревнование, чтобы однозначно убедиться самим и убедить нас. Скажу честно —  я убедилась. Я просто всегда знала, что есть какая то штука,которая должна делать работу дачника или владельца собственного участка легче,и к тому же стоить недорого. И вот его изобрели) Предлагаю и вам посмотреть недолгий ролик,и попросить мужа сделать такую лопату.Конструкция так же проста, как и револиционна. Думаю, если к идее вскопки земли чудо — лопатой добавить уникальную технологию выращивания овощей — у вас и время останется и будут чудо-урожаи. Легких вам успехов на даче! 

А здесь такие же только вилы. Думаю, кому важнее распушить землю — выберут этот вариант.


 

Кто много разговаривает или бывает в дальних поездках оценят такое удобное устройство как аккумуляторы craftmann . Это аккумуляторы для мобильных телефонов. Понятное описание,удобный интерфейс. выбирайте,что вам подходит больше всего.

Есть в Украине замечательный город — Кировоград. Если вам нужно что-то в Кировограде — смело обращайтесь к каталогу фирм kirkat.com.ua. Там вы найдете все. Вот ,например,  ,есть ремонт авто,адвокаты и много всего другого. Смотрите сами,что для вас важно.

Если вас интересует сантехника в Украине советую обратить внимание на фирму Kraus, самые красивые  . Вот пример одного из них.

82 thoughts on “Чудо-лопата. Копаем быстро,легко и без болей в спине.

  1. Да, одно но… Нагрузка идёт не ноги, а на руки. Если земля тяжёлая, какой-нибудь суглинок, то хоть ногами, хоть руками, всё равно будет тяжело. А если земля один чернозём, то можно и простой лопатой также быстро вскопать.

  2. Да, одно но… Нагрузка идёт не ноги, а на руки. Если земля тяжёлая, какой-нибудь суглинок, то хоть ногами, хоть руками, всё равно будет тяжело. А если земля один чернозём, то можно и простой лопатой также быстро вскопать.

  3. А где лопата? Так и не смогла открыть. А вилы очень понравились.

  4. А где лопата? Так и не смогла открыть. А вилы очень понравились.

  5. Уже много лет не копаю — использую плоскорез Фокина (там в первом видео после просмотра ролика есть ссылочка). Довольна, как слон!

  6. Уже много лет не копаю — использую плоскорез Фокина (там в первом видео после просмотра ролика есть ссылочка). Довольна, как слон!

  7. Я тоже все делаю плоскорезом Фокина уже много лет….

  8. Я тоже все делаю плоскорезом Фокина уже много лет….

  9. Не хочу спорить) У каждого может быть свое мнение,но меня впечатлило..

  10. Видео на месте,может у вас какие то глюки..

  11. Не хочу спорить) У каждого может быть свое мнение,но меня впечатлило..

  12. Видео на месте,может у вас какие то глюки..

  13. А я не заметила,что это такой за плоскорез..интересно! Спасибо, что поделились.

  14. А я не заметила,что это такой за плоскорез..интересно! Спасибо, что поделились.

  15. ага,жизнь не должна быть уж очень тяжелой)

  16. О,теперь точно пойду посмотреть) спасибо!

  17. ага,жизнь не должна быть уж очень тяжелой)

  18. О,теперь точно пойду посмотреть) спасибо!

  19. СПАСИБО,НО В ПРОДАЖЕ ТАКИХ НЕЕЕТ… А ЖАЛЬ

  20. СПАСИБО,НО В ПРОДАЖЕ ТАКИХ НЕЕЕТ… А ЖАЛЬ

  21. Почему нет? Сейчас покажу где. Читайте новое сообщение.

  22. Почему нет? Сейчас покажу где. Читайте новое сообщение.

  23. Классная лопата! К ней прошу приложение: мужчину, потому что при любой постоте и удобстве перевоачивать землю в половине бочки — непосильный труд для старушки.

  24. Классная лопата! К ней прошу приложение: мужчину, потому что при любой постоте и удобстве перевоачивать землю в половине бочки — непосильный труд для старушки.

  25. прошлым летом взяла плоскорез Фокина — осталась довольна. Этой зимой взяла себе чудо вилы и культиватор торнадо — буду испытывать. По моему мнению, инструмента должно быть много и разного. И, конечно, эргономичные инструменты здорово облегчают жизнь. Собственно — что на кухне, что на даче: кто-то управляется одним ножом — лопатой, и доволен. Кто-то понакупил себе 258 миллионов приспособ — но не доходят руки, и поэтому управляется той-же лопатой, ругая новоделы. Кто-то имеет все эти новинки и активно ими пользуется.

  26. прошлым летом взяла плоскорез Фокина — осталась довольна. Этой зимой взяла себе чудо вилы и культиватор торнадо — буду испытывать. По моему мнению, инструмента должно быть много и разного. И, конечно, эргономичные инструменты здорово облегчают жизнь. Собственно — что на кухне, что на даче: кто-то управляется одним ножом — лопатой, и доволен. Кто-то понакупил себе 258 миллионов приспособ — но не доходят руки, и поэтому управляется той-же лопатой, ругая новоделы. Кто-то имеет все эти новинки и активно ими пользуется.

  27. Ну , без мужчин землю всегда тяжело обрабатывать.

  28. Ну , без мужчин землю всегда тяжело обрабатывать.

  29. Я опубликовала видео с плокорезом.Интересно было бы услышать ваши комментарии.

  30. Я опубликовала видео с плокорезом.Интересно было бы услышать ваши комментарии.

  31. Плоскорез Фокина и другие лопаты землю не переворачивают,а чудо-лопата-переворачивает.Я,правда,не знаю-что лучше для земли.

  32. Плоскорез Фокина и другие лопаты землю не переворачивают,а чудо-лопата-переворачивает.Я,правда,не знаю-что лучше для земли.

  33. страдостея, спасибо Вам большое! Осталось теперь только мужа вдохновить на создание такой лопаты.

  34. страдостея, спасибо Вам большое! Осталось теперь только мужа вдохновить на создание такой лопаты.

  35. UstEK, Думаю, что если муш не сварщик, и если во дворе не валяется куча бросового материала (обрезков труб, листов стали) — проще купить. А так… пока его вдохновишь, пока он созреет, пока все нужное соберет…

  36. UstEK, Думаю, что если муш не сварщик, и если во дворе не валяется куча бросового материала (обрезков труб, листов стали) — проще купить. А так… пока его вдохновишь, пока он созреет, пока все нужное соберет…

  37. Я сама не знаю,что лучше,чудо-лопата наверно привычнее нам.

  38. Я сама не знаю,что лучше,чудо-лопата наверно привычнее нам.

  39. Вдохновляйте,устройство очень простое. Руль можно взять от велосипеда,детского keit наверное,а остальное- вообще ерунда.

  40. Вдохновляйте,устройство очень простое. Руль можно взять от велосипеда,детского keit наверное,а остальное- вообще ерунда.

  41. Да про эту лопату давным-давно известно, вот где такую приобрести можно и есть ли она в продаже, — хотелось бы знать.

  42. Да про эту лопату давным-давно известно, вот где такую приобрести можно и есть ли она в продаже, — хотелось бы знать.

  43. Donnarossa, дабы не разводить рекламных акций, да еще и в чужом дневе — милости прошу ком мне в личку — будет Вам ссылка

  44. Donnarossa, дабы не разводить рекламных акций, да еще и в чужом дневе — милости прошу ком мне в личку — будет Вам ссылка

  45. Наверное чудо-лопата с вилами намного
    универсальнее,т.к. у некоторых земля много лет некопанная,и врубиться в такую землю сплошным ровным краем чудо-лопаты очень трудно.Я бы у такой лопаты сделала бы на режущей кромке не большой округлый выступ,как у обычной лопаты.Но,вообще-то,я восхищена.

  46. Наверное чудо-лопата с вилами намного
    универсальнее,т.к. у некоторых земля много лет некопанная,и врубиться в такую землю сплошным ровным краем чудо-лопаты очень трудно.Я бы у такой лопаты сделала бы на режущей кромке не большой округлый выступ,как у обычной лопаты.Но,вообще-то,я восхищена.

  47. и не вот это и не да на картинке красиво лет 5 назат делал уж лучше спину гнуть с перекурами!

  48. и не вот это и не да на картинке красиво лет 5 назат делал уж лучше спину гнуть с перекурами!

Добавить комментарий