Декупаж Амелии Coward

 

Декупаж картами предметов интерьера

Люблю проекты, в которых из почти ничего делается что-то. В этом проявляется истинный талант художника. К таким художникам-изобретателям относится и Амелия Coward из Англии. Амелия – человек, увлечённый путешествиями, старинными предметами и декупажем. Всё это она объединила и создала нечто особенное.

История её успеха берёт начало с 2003 года, когда она столкнулась с выброшенными картами и атласами, давно забытыми книгами. Амелия специалист по текстилю, закончила аспирантуру в Королевском колледже искусств, а затем несколько лет работала в текстильной и мебельной промышленности. Но желание делать что-то своими руками победило:  Амелия  создала свой оригинальный продукт, который приносит радость таким же любителям путешествий.

Декупаж картами предметов интерьера

Желающих обзавестись предметами, обклеенными картами, много. Клиент сам выбирает место и предмет, а Амелия подбирает соответствующую карту из своей коллекции. У каждого заказчика свои пожелания: одни хотят запечатлеть место свадебного путешествия на изголовье кровати, другие хотят сидеть на стуле с картой их постоянного места жительства, а третьи мечтают оказаться на островах и заказывают соответствующую декоративную тарелку. Многие стремятся запечатлеть историю своих передвижений и обставляют своё жилище предметами, задекупаженными картами.

Амелия декупажит картами не только мебель и предметы интерьера, новогодние игрушки и различный декор из карт украшают интерьеры многих поклонников её творчества.

Декупаж картами предметов интерьера

 фото.

Серия сообщений «Декупаж для начинающих и не только..«:

Ну вот я добралась и до декупажа)

Часть 1 — Метод приклеивания салфетки от Натальи Косилки. Декупаж.
Часть 2 — Видео мастер-класс: Нанесение салфеток без складок (мой авторский способ)

Часть 8 — Наборчик для дамского будуара.Декупаж.
Часть 9 — Мастер класс по декупажу для начинающих
Часть 10 — Декупаж Амелии Coward
Часть 11 — Каким может быть декупаж или обновляем обувь
Часть 12 — Декупаж бутылок.

Часть 16 — Декупаж шкатулки под старину.
Часть 17 — Декупаж на мебели.
Часть 18 — Декупаж чайного домика. Фото- и видео-МК.

Добавить комментарий