14 thoughts on “Универсальный решитель проблем

  1. Да, всегда с себя начинать надо. Не надо быть жертвой

  2. такое надо повесить на зеркало,холодильник и компьютер

  3. К сожалению, то что висит на видном месте,очень быстро приедается и остается незамеченным..я так повесила красивые брюки в которые я не влажу..в первый раз мне это помогло и я таки похудела..а сейчас..провисели все лето..сложила)

  4. Ой с такими подругами нужно аккуратно..забирают очень много энергии..предлагала много раз людям решение их проблем…нет, зачем? лучше будут постоянно плакать, чтобы жалели..я от многих отошла вообще…если человек не хочет решать свои вопросы..значит нам не по пути.. такие люди вас тормозят..и поглощают вашу энергию и уверенность в себе..Надеюсть не очень мрачно получилось))) У нас сегодня дождь и настроение соответственное)

  5. Отличная вещица! Автору — респект! Я бы эту программку показывала одной своей знакомой (если бы знала, что она не обидится) каждый раз, как только она начинает мне пересказывать все свои проблемы по очереди ровно столько времени, сколько я могу слушать. Главное, что если не остановить, этот монолог может длиться бесконечно и отнимает массу времени.

  6. Решатель проблем — СУПЕР! Благодарю!

  7. Решатель проблем Супер! В остальном согласна с Вами. Спасибо!

  8. действительно универсальный алгоритм)))

  9. Девочки целую вас всех..вы такие все у меня умнички!!!!

Добавить комментарий