Моя первая персональная выставка!!!! АААА…

Девченки, наконец готова похвастаться))))) КАк я уже писала , на свой 35 день варенья сделала колоссальный подарок — персональную выставку. Ко мне приезжала служба новостей . Снимали интервью и мастер-класс..к сожалению вошла в ролик лишь 10 часть…Название выставки переврали)))) Называлась "Летние безобразия"…

Слова немного тоже вырвали из контекста…работаю я в полиграфии, а училась на менеджера модельного бизнеса)))) но в целом весело!!!!!

Теперь вы все можете ознакомиться!!!!

А подробную фотосессию работ выложу позже…

Есть еще и видео-репортаж с выставки)

В Харькове

09.07 19:17


«Летние шалости» с бисером, часами и шляпками на выставке в Харькове




Просмотров: 895



Менеджер модельного бизнеса Елена Шпигель в перерывах между заключением контрактов плетет украшения из бисера, создает часы в форме животных и дамские шляпки с цветастыми брошками. Все свои хобби женщина представила на первой выставке – «Летние шалости» 



Розовые и белые лепестки — россыпью на столе, за несколько минут руки мастерицы превратят их в волшебный цветок. Мастер-класс от Елены Шпигель можно получить на ее выставке — женщина охотно делится секретами цветочного хенд-мейда.

«Вот сейчас беленькие добавим. Вот соединили и затянули — последний ярус, вот у нас получается один ярус цветочка».

Но главные «персонажи» выставки — украшения из бисера. Кольца, колье и ожерелья оформлены в необычном стиле: в рамках с изображением женских шей, рук и лиц. Шпигель утверждает: бисероплетение — это болезнь, от которой нет спасения.

Елена Шпигель, мастерица: «Вот эти маленькие бисериночки, для многих кажется — это сумасшедшая работа и невозможно усидеть. Я непосидющий человек, но вот бисер — это любовь, через него выходят какие-то чувства, эмоции, какие-то образы».

Не удержалась от соблазна и первой примерила украшения руководитель галереи, где проходит выставка, — Алина Таран. Девушка не скрывает эмоций.

Алина Таран, руководитель галереи: «Красиво! Вот все оно красиво и настолько женственно — мне понравилось!»

Еще одно увлечение талантливой харьковчанки — часы из советских пластинок. И хотя техника создания ходиков не ее собственная, коллекция зверей и шахматных фигур со стрелками — идея Елены и ее маленькой дочери. Поэтому детская тема — следующая, над которой сейчас работает мастерица. 



 






АТН

По материалам службы новостей АТН в Харькове.

А вот интересно, только меня бесит  когда называют женщиной? А , девченки …жду ваших ответов…

 

Серия сообщений «А здесь Мои работы)«:

Вы можете меня любить или ненавидеть , но не смейте быть ко мне равнодушны)

Часть 1 — Браслет "Малиновое рэгги"
Часть 2 — Браслет " Перо жар-птицы"

Часть 13 — Бирюзовые мечты..шикарное колье..мое любимое..бисер,стеклярус.
Часть 14 — Поздравляю себя с Днем Рождения!!!))))
Часть 15 — Моя первая персональная выставка!!!! АААА…
Часть 16 — Продам свою дачу. Жалко ,но очень надо)
Часть 17 — Объявляю конфетку!!!! До 28 октября!! Спешите!!!

Часть 25 — Шапка "Кошки-мышки" , вернее кошки-рыбки)))
Часть 26 — Колье на свадьбу для подруги. "Жемчужина" Моя работа.
Часть 27 — А у нас конкурс! Присоединяйтесь!

32 thoughts on “Моя первая персональная выставка!!!! АААА…

  1. чудесная выставка, действительно классный подарок, себе любимой! Мы, кстати, почти соседи, я в Белгороде живу!

  2. Спасибо-очки!!!да,соседка) Белгород-люблю!

  3. Ох Леночка…завидую рукам мастерицы….так люблю разные бусы….как много красоты…как много можно зделать…Супер!

  4. Бастицкая Не завидуй а твори)))) со мной!

  5. очень рада за вас!!!Ваши работы достойны этого!

  6. Понимаю,что очччень сильно припозднилась,но всё равно,даже задним числом,поздравляю с персональной выставкой!Так всё понравилось!супер!На моделях изделия выглядят просто великолепно! А на часы из пластинок смотрю-и локти кусаю:ну зачем я все свои раздала?

  7. Спасибо вам огромое за теплые слова!!!

  8. Маринчик,спасибо!!! Хорошие слова сказать никогда не поздно))) Очень приятно, что мои изделия нравятся))) И часики- я их обожаю!!!! А пластинки можно поискать на блошином рынке)

  9. Поздравляю!!! Какая красота!!!! Часы — обалденные!!! Я тоже такие хочууууу!!!!!!!

  10. Вы большая умничка!! Обожаю талантливых людей. И скучаю по Украине ,ее песням, родственникам… Творческих успехов и счастья!

  11. Елена_Игнатьева, Могу продать за недорого)))) Ну или если владеете лобзиком можете сами сваять)

  12. Дилар, Спасибо огромное!!! Вот хочу и вокруг себя собрать таких же людей) А на Украине хорошо только в инете)))

  13. Поздравляю с дебютом!Прекрасная выставка!Все понравилось!У Вас золотые руки!

  14. Добрый день,Елена.Хотела посмотреть твои творения,да комп глючит,видео постоянно прерывается.Жаль.Но все равно рада за тебя,поздравляю.Творческих успехов и вдохновения!!!

  15. класс! а я и не знала)
    новых творческих успехов)

  16. Просто супер!!! Очень красивые и оригинальные у Вас работы!!! Творческих успехов и вдохновения!!! Спасибо огромное за интересные идеи!!!

  17. Спасибо Ольга. Мне очень приятно слышать такие похвалы. Конечно год спустя,те работы уже не кажутся такими восхитительными.НО радует что вдохновляют других)

  18. Маловато будет! А выставка интересная! Спасибо!!!

  19. страдостея, работы великолепные…))) Вы умница!!! А вот слово — женщина — и меня бесит…)))))))) в заметке прямо по глазам било…)))) неужели журналист не мог заменить оборот….)) Но речевые ляпы журналиста не умаляют ваших заслуг — вы умница!!!!!)))))

  20. Лена, совсем недавно попала на Ваш блог и мне у Вас очень понравилось! Как здорово оформить собственную выставку! Поздравляю от души!!! Думаю, Вы на этом не остановитесь. От всего сердца желаю успехов и вдохновения! Я бисероплетением занимаюсь недавно, но вот то, что это страсть с Вами абсолютно согласна!!!

  21. Спасибо огромное! Да,своя выставка- это самопризнание прежде всего.И очень здорово меняет мышление. Конечно я не остановилась.Прошло чуть больше года и у меня уже своя Школа Магия Бисера) Если интересно,вот здесь сайт и школа можно подписаться на бесплатные уроки

  22. Спасибо огромное,очень приятно.Просто несмотря на возраст(36 лет) соверенно не могу назвать себя женщиной.Девушкой — да,барышней — да..женщиной,вроде рановато еще) А работы эти уже мне кажутся не такими классными. Все таки растешь и все меняется. Вот только никак не найду времени выложить новые работы.

  23. Елена,привет,оказывается мы давно знакомы,вчера зарегистрировалась»Магия бисера» и получила приглашение к общению,благодарю.У меня есть запись онлайн встречи,там мк на браслет,начала его делать,очень понравился,возможно скоро закончу,плету для дочери.Тебе творческих удач и поисков,спасибо за вдохновение.

Добавить комментарий