Новый сайт — Новый бесплатный онлайн конструктор

Цитата сообщения

Новый сайт — Новый бесплатный онлайн конструктор
 

В одном из своих первых постов, я уже писал про в бесплатном онлайн конструкторе, еще по поводу создания сайтов в конструкторах очень развернуто написано у tonnyboo его пост можно сказать, сыграл решающую роль в выборе конструктора для моего первого сайта о заповедниках! А тут буквально недавно созрела мысль о создание еще одного информационного сайта об отдыхе и развлечениях в нашем городе. Так вот решил попробовать какой-нибудь другой сервис для бесплатного создания сайта, перебрал их огромное множество…

В итоге мой выбор пал на новый русский онлайн конструктор сайтов

4041855_12345 (222x41, 15Kb)

Сразу же привлекло внимание большое количество всевозможных модулей и настроек для сайта, причем, так как все на русском – реализация всех возможностей данного конструктора можно сказать элементарна! В отзывах встретил занятное высказывание одного из пользователей — “…не ожидал, после ucoz — это просто идеал юзабилитидаже в админке wordpress не так все понятно было…”

4041855_33333 (700x255, 28Kb)

Что мне понравилось в этом онлайн конструкторе:

— возможность прикреплять нормальный домен в своему сайту (2 уровня)

— максимальное количество страниц сайта на бесплатном тарифе 1000 штук

— есть удобный визуальный редактор для создания контента сайта, очень похож на Word

— модуль фотогалереи

— модуль каталога ссылок

— около сотни нормальных аккуратных шаблонов (в ближайшее время обещают, что можно будет создавать свой оригинальный дизайн — можно будет натянуть на конструктор любой сайт с любым внешним видом)

— конструктор сайтов имеет встроенную бесплатную систему автоматического продвижения сайта, которая ускоряет попадание ваших новых страниц в индекс поисковых систем и даже дает небольшой приток посетителей!!!

— такая приятная мелочь как возможность создать favicon для сайта

— возможность создания блока, имеющего функции каталога статей

— встроенный счетчик статистики посещаемости

— модуль комментариев на сайт

Как вы сами видите возможности, и функционал данного онлайн конструктора сделаны на очень высоком уровне! По моему мнению онлайн сервис создания сайтов Foxi.biz сегодня является одним из лучших в Рунете. Очень обрадовало, что в сервисе абсолютно нет никаких багов и ошибок, все четко работает, без сбоев так сказать.

 

Сейчас подбираю себе нормальный домен, и уже на этой неделе перейду на платный тариф. Побыстрее хочется ощутить в полной мере все возможности заработка на своем сайте, которые предлагаются данным онлайн конструктором на платной версии. Причем платный тариф у данного конструктора сайтов очень смешнойвсего 1$ в месяц. При этом я смогу:

размещать на своем сайте свои рекламные блоки, это может быть контекстная реклама, всевозможные рекламные  баннеры. Сегодня уже зарегистрировался в Google Adwords — буду ставить контекст от гугла, тем более посмотрел тематика вроде как не самая дешевая! По моим расчетам, даже при небольшой посещалке, за короткий промежуток времени — я сразу окуплю несколько месяцев пользования данным конструктором.

использовать биржи sape и linkfeed для продажи ссылок со своего сайта, с учетом что страниц должно получится много — получится неплохая прибавка к общему заработку с сайта, даже если разместить всего по одной ссылке на странице.

пользоваться возможностями модуля платного доступа к информации сайта с оплатой за смс. Другими словами вы можете закрыть какую-либо информацию на своем сайте, это может быть изображение, аудиозапись, видео или какой-нибудь файл для скачивания и посетитель сможет ознакомиться с закрытой инфой только после отправки платной смс. В голове уже есть идея, как этим воспользоваться с максимальной отдачей — главное чтобы информация, которая будет закрыта этим модулем была очень полезной и необходимой для ознакомления вашим посетителям, своих знаю чем буду заинтересовывать…

Как сами видете возможностей для заработка на сайте, созданного в данном конструкторе — множество. Поэтому не теряем драгоценного времени — работаем и зарабатываем! Итак мои опыты по созданию, продвижению, а также заработке на сайтах продолжаются, следите за новыми статьями, уверен многим из вас они будут полезны и интересны.

 

Ну и конечно не забываем читать другие мои посты:

 

Серия сообщений «Создаем и раскручиваем сайт!«:

Ах кружите,меня кружите!!!! (из м/ф Дюймовочка)

Часть 1 — Как сделать свой сайт самому и бесплатно.
Часть 2 — Полезная ссылка для Web мастеров
Часть 3 — Новый сайт — Новый бесплатный онлайн конструктор
Часть 4 — Бесплатный видео-урок о том, каким должен быть Ваш сайт, чтобы оказаться в ТОПе
Часть 5 — Раскрутка сайта и заработок.

Часть 40 — Бесплатные программы для компьютера.
Часть 41 — Хостинг в Украине.
Часть 42 — Совершенствуем развитие бизнеса! Раскрутка видео.

2 thoughts on “Новый сайт — Новый бесплатный онлайн конструктор

Добавить комментарий