Острова Фиджи — Fiji Islands

Цитата сообщения Kandy_sweet

Острова Фиджи — Fiji Islands

Если коротко — Фиджи — это лучшие острова на Земле для влюбленных, романтиков, для медового месяца и свадебных путешествий…

Отдых на Фиджи — возвращение в детство

Первый опыт чист и неповторим. Первый восход солнца, первая любовь, первый остров южных морей…
330 тропических островов на юге Тихого океана переливаются, словно жемчужины, в великолепии солнечного света и теплых бризов. Острова Фиджи — сердце идеального отдыха — острова особенной красоты и тайны.
Здесь время движется в особом темпе, острова Фиджи пропитаны романтикой XIX столетия — экзотические легенды о смелых искателях приключений, несметных сокровищах и коварных пиратах, истории кораблекрушений и настоящей любви. Здесь персонажи Верна, Стивенсона и Моема сходят со страниц, оживляя детские фантазии о сказочных приключениях на далеких островах.
Воспоминания пробуждают чувства. Фиджи — босоногий рай — возвращает Вас в далекие времена, когда все было чудесно и просто.
Оставить позади холода северных широт и затеряться в раю — острова Фиджи благословенны ласковым солнцем, сверкающим океаном, бесконечными пустынными пляжами, густыми лесами и девственными долинами. Мягкий шелест плавно качающихся стройных пальм и убаюкивающий шепот океана составят Вам компанию. Чтобы познать тайну островов Фиджи, не нужно ни о чем беспокоиться, не нужно ничего делать — просто позвольте миру и спокойствию окружить Вас. Босоногие мечты возвращаются ровно в тот момент, когда Вы ступаете на землю Фиджи.

Отдых на Фиджи — восторг

Легенда рассказывает о древнем боге, который на краю земли из кораллового песка и гибких пальм создал остров, на котором небо и солнце слились в романтическом союзе. Этот остров, где океан щедр, а земля богата — место отдыха богов — где ленивое созерцание сменяется веселыми празднествами, а приглушенный свет закатов сменяется буйным мерцанием звезд.
Легенда правдива. Это место — Фиджи.
Совершить побег от цивилизации на острова гармонии, где уединенные пляжи белоснежны, прозрачные лагуны играют сияющими оттенками бирюзового, а в пышных садах благоухают невиданные цветы.
Волшебная чистота Фиджи над пониманием.
Изумительные острова Фиджи неправдоподобны своей красотой — закаты и восходы театральны, словно нарисованные декорации. Горные вершины сливаются с голубыми небесами, зеленые холмы покрыты тропическими лесами, кристальными реками, прохладными ручьями и водопадами с животворными прудами; с воздуха острова Фиджи очаровательны: синева океана, причудливые коралловые рифы, песчаные отмели, прыгающие дельфины и хулиганящие киты, а кокосовые пальмы красной корой напоминают грациозных розовых фламинго.

Туры на Фиджи для людей, которые хотят забыть о проблемах и заботах, избавиться от стресса и погрузиться в негу островов Баунти. Блистательная изоляция южных тихоокеанских островов от индустриальной современности — залог Вашего великолепного отдыха на Фиджи.

Отдых на Фиджи — богатство выбора

Отдых на островах Фиджи восстанавливает силы, возвращает молодость, дарит вдохновение, учит видеть скрытый смысл природы.
— океан: серфинг, виндсерфинг, водные лыжи, моторные каноэ, прогулки под парусом, глубоководная рыбалка, бесподобный дайвинг
— земля: пляжный волейбол, теннис, сквош, верховая езда, велосипедные прогулки, превосходный гольф
— приключения: сплав на бамбуковых плотах, лесные и горные сафари, круизы на яхтах, экскурсии на вертолетах, поездка в традиционную деревню, посещение священной пещеры
Или можете просто лениться в гамаке, впитывая фильтруемое пальмами солнце и слушая звуки прибоя, наслаждаться восхитительным массажем или любоваться дивным закатом, потягивая фруктовый коктейль.
Отдых на Фиджи — активный или ленивый — Выбор за Вами.
Отдыхайте на Фиджи, гуляя в лесах, наполненных ароматами диких цветов, яркими бабочками и порхающими с дерева на дерево редкостными птицами, серенады которых мелодично сливаются со звуками падающих каскадов.
Всемирную славу островам Фиджи снискали разнообразие и театральность подводного мира, великолепная видимость и лучшие инструкторы по дайвингу. Фантастические картины подводной жизни, манящие течения, сказочные коралловые сады, мириады разноцветных рыб, кормление акул, плавание с дельфинами и морскими черепахами, обломки кораблекрушений и даже затонувший самолет времен Второй Мировой Войны — каждое новое погружение неповторимо отличается и предыдущего и дарит новые волнующие ощущения.
Ваш отдых на Фиджи будет таким, каким Вы хотите. Исследуйте, играйте, плавайте, занимайтесь спортом, не делайте ничего, наслаждаясь тихой красотой и спокойствием дней и ночей, потворствуйте собственной лености. Отдых на Фиджи мы создадим для Вашего удовольствия.

Отдых на Фиджи — романтика тропиков

Когда в роскошных садах встречаются мягкий белый песок и теплый океан, Любовь неторопливо увлекает Вас в мир сладостных грез и таинственных фантазий островов Фиджи.
— свадебные церемонии на островах Фиджи непередаваемо красивы
Клятвы любви, данные на Фиджи — под пальмовым деревом и на закате солнца — невозможно нарушить. Острова Фиджи — идеальное место, чтобы соединить две жизни в одну.
— медовый месяц на Фиджи — эстетика потерпевших кораблекрушение на необитаемом острове в сердце рая
Лазурный океан, собственный пляж, укромное бунгало у воды, напевы прибоя, золотые закаты, полные тайны вечера, дурманящие звездные ночи, лунный блеск, ночные купания, изысканные трапезы на берегу — никто не потревожит Вашего сакрального уединения.
Романтические туры на Фиджи — безупречный выбор. Волшебная свадьба, незабываемый медовый месяц и безоблачное счастье — мировые знаменитости — Мишель Пфайфер, Билл Гейтс, легендарный Ринго Стар и Пирс Броснан — выбрали Фиджи местом свадебного путешествия.

Отдых на Фиджи — долгожданный побег

Отдых в стиле Фиджи — это укрытие в природной красоте. Славные дни и мягкие романтические ночи на островах Фиджи наполнены чувственными удовольствиями и тихоокеанским шармом.
— превосходные отели и персональный сервис
Отели Фиджи гармонично сочетают в себе пестрый колорит с рукотворным комфортом.
— изумительная тихоокеанская кухня
Кухня Фиджи — это импровизация «от кутюр». Каждый ресторан, бар и кафе на Фиджи — от эксклюзивного до самого маленького — предлагает своим гостям бесподобные шедевры тропической кухни.
— великолепные развлечения ночи — тихие — элегантные — шумные — светские
— новые друзья
Жители Фиджи — очаровательные люди, яркие, смешливые, добрые, великодушные, открытые и очень гостеприимные.
Многообразие отелей на Фиджи невероятно — модные отели на популярных курортах или интимные бунгало на уединенных островах, роскошные и более скромные, веселые и спокойные, экзотические и традиционные.

Отдых на Фиджи — жизнь в гармонии с природой

Пронзительные пейзажи и экзотическая атмосфера, кристально чистые соленые и пресные водоемы, богатый и таинственный подводный мир — острова Фиджи ждут Вашего открытия.
— идеальный солнечный климат
— отсутствие тропических болезней, хищников, опасных земноводных, ядовитых змей и насекомых
— блистательные курорты, причудливые города и красочные рынки
— джунгли часто находятся на расстоянии короткой пешей прогулки от Вашего отеля
— множество коралловых образований фактически не исследовано — возможность первого открытия
— пестрый бленд времен — древние обряды и ритуалы органично влились в современный уклад жизни Фиджи
Туры на Фиджи великолепны сами по себе, но также являются прекрасным дополнениям к турам в Австралию и Новую Зеландию.
Фиджи, без сомнения, тронет Ваше сердце. Вы захотите вернуться.

Добавить комментарий