ЗАПРЕТ НА ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ В ЕВРОПЕ. ДО 30 АПРЕЛЯ СРОК подписи ПРОТЕСТА !!!

Цитата сообщения

ЗАПРЕТ НА ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ В ЕВРОПЕ. ДО 30 АПРЕЛЯ СРОК подписи ПРОТЕСТА !!!

В Европе хотят запретить ВСЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ
До 30 апреля еще можно остановить, если будут подписи. Здесь: 

Дорогие друзья, сторонники естественных лекарств, я, Сотис, получила сообщение, которое обратило внимание меня на важную петицию, которую срочно нужно подписывать. Пояснительный текст свидетельствует о следующем:

Речь идет о петиции против запрета лекарственных растений. Если до 30 апреля не будет собрано еще сто тысяч подписей в рамках Европы, тогда вступает в силу
новый закон ЕС, который запрещает использование и посадку(выращивание)
лекарственных растений,
которые не получили еще разрешения.
И более того. Хотя эти растения испытаны и используются тысячелетиями, они больше не смогут применяться. Для того, чтобы получить разрешение еа их использование, должны будут быть предоставлены исследования растения, продолжающиеся годами и стоить это будет до 180 000 евро за 1 растение. Деньги пойдут на потребу химфармацевтической промышленности.
Пожалуйста, уделите 10 минут времени, чтобы посмотреть на видео,
 английский:

немецкий:

подписаться и насколько возможно быстро переслать это сообщение по Европе так как скоро истекает срок, когда ВСЯ ВЛАСТЬ перейдет в руки химической фармацевтической промышленности. С 2008, например, в Канаде выращивание в саду лекарственных растений уже может караться тюремным заключением!
Большое спасибо Вам всем!

Поставить свою подпись против петиции очень легко. Для этого ЗДЕСЬ нужно нажать кнопочку "Sign the petition now" и ввести свои данные в поля, отмеченные звёздочкой.  После этого нажмите кнопку "I sign now" 

Введение этого запрета на выращивание и применение лекарственных растений приведет к гибели натуральной медицины, гомеопатии, антропософской медицины, аюрведы и других природных направлений — все вплоть до чая, мыла и зубной пасты — будет химия.  И это приведёт также к исчезновению с лица земли многих лекарственных растений, давно утративших свою естественную природную среду обитания и культивируемых исключительно человеком. И дело не только в продуктах, или в ущербе идеологии "натурально-чисто-экологично", не в том, что кто-то захватит рынок, намоет деньги…или что мы лишимся натуральных и чистых продуктов (они давно не могут быть чистыми, экология…  Чернобыль, Фукусима, пестициды, нитраты, ГМО…)
Смысл другой: если мы примем это, то должны согласиться, что:

Лечить может только Машина,
 а исцелять тем, что создано Творцом — нельзя!
Еще короче: эрзац и подделка — это и есть оригинал,
а ложь — это и есть истина….
МОЛЧАНИЕ ЗДЕСЬ — ЗНАК СОГЛАСИЯ

P.S. Одно из мнений о проблеме:

Размещено на сайте
"Вот вам классический пример коррупции: фармацевтические транснациональные корпорации пролоббировали свои интересы в странах ЕС (дали взятку тем, от кого зависело данное решение) и очистили рынки 27 стран от конкуренции для своей продукции. Сейчас легче заплатить нескольким чиновникам в ЕС, чем это было раньше, когда проплачивать приходилось в каждой европейской стране отдельно и наверняка не везде проходило."

С уважением,

Анна Красилова,

старший научный сотрудник,

Лаборатория сравнительного анализа

развития постсоциалистических обществ,

Факультет экономики ГУ-ВШЭ

 

Вот они,… прелести глобализации.

Во всей своей красе.

 

Серия сообщений «»:
Часть 1 —
Часть 2 —

Часть 90 —
Часть 91 —
Часть 92 — ЗАПРЕТ НА ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ В ЕВРОПЕ. ДО 30 АПРЕЛЯ СРОК подписи ПРОТЕСТА !!!
Часть 93 —

Серия сообщений «»:
Часть 1 —
Часть 2 —

Часть 77 —
Часть 78 —
Часть 79 — ЗАПРЕТ НА ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ В ЕВРОПЕ. ДО 30 АПРЕЛЯ СРОК подписи ПРОТЕСТА !!!

Серия сообщений «»:

Сообщения этой рубрики — это сообщения о волках в овечьей шкуре. Это троянские кони нашей цивилизации. Это ловушки, расставленные для вас и ваших детей. Я твёрдо убеждена, что эти вещи нужно и важно знать и понимать каждому человеку, имеющему намерение жить и процветать в веках и будущих поколениях.

Часть 1 —
Часть 2 —

Часть 82 —
Часть 83 —
Часть 84 — ЗАПРЕТ НА ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ В ЕВРОПЕ. ДО 30 АПРЕЛЯ СРОК подписи ПРОТЕСТА !!!

Добавить комментарий