Модные украшения 2011 – массивные ожерелья

Модные украшения 2011 – массивные ожерелья

 

 

Массивные украшения остаются на пике популярности. Знаменитости продолжают носить броские ожерелья и крупные коктейльные кольца. Модные украшения 2011 – массивные ожерелья на звездах И модные гламурные девушки предпочитают тонким золотым цепочкам увесистые украшения из камней и страз. Если вы любите создавать поделки из бисера, то подумайте, может вам стоит сделать украшения своими руками – это очень интересно, к тому же гарантирует эксклюзивность и уникальность вашего изделия. А для тех, у кого руки не такие золотые, остается один выход – купить понравившееся украшение. Тема нашего сегодняшнего шоппинга – массивные ожерелья. Итак, в тренде остаются этнические мотивы, каскадные ожерелья и ошейники. Модное ожерелье должно быть броским, ярким и массивным, должно привлекать внимание окружающих. И кстати, такие украшения не стоит прятать и беречь лишь для вечернего выхода в свет. Теперь массивные ожерелья модно носить на каждый день под джинсы и футболки, или строгий деловой костюм. Давайте рассмотрим их более детально. 

 источник

Серия сообщений ««Звезды» и украшения из бисера«:
Часть 1 — Бисер жил,бисер жив,бисер будет жить всегда)
Часть 2 — Анджелина Джоли, Заворотнюк, Меньшова, Мила Йовович и мн. др.
Часть 3 — Жанна Фриске,Тина Канделаки, Валерия…
Часть 4 — Аксессуары из бисера из сериала Сплетница (18 фото)
Часть 5 — Модные украшения 2011 – массивные ожерелья
Часть 6 — Украшения от кутюр от Tina Barrat
Часть 7 — Украшения из бисера от Suzanna Dai (34 фото)

Часть 11 — Звезды и украшения.
Часть 12 — Аксессуары знаменитостей на Каннском фестивале.
Часть 13 — Массивные украшения звезд

2 thoughts on “Модные украшения 2011 – массивные ожерелья

  1. Привет! Посмотрела ваш дневник и восхищена им. Много почерпнула для себя. Так не хотелось чтоб он заканчивался. Скажите , если не трудно, какой-нибудь способ похудения вы применяли на себе и помог ли он вам, извините. Буду ждать новые и интересные публикации.

  2. Спасибки..очень приятно))) Неужели весь дневник прочитали??? Дневник не закончится — каждый день у меня новые посты ,думаю,что интересные)))) А по поводу похудения — очень хорошо помогает японская диета..но я не смогла ее полностью придержаться…аппетит у меня просто зверский..теперь буду искать угнетатель аппетита..А вообще с такими вопросами лучше в личку..а то здесь как не по теме)))

Добавить комментарий