Аксессуары из бисера из сериала Сплетница (18 фото)

Модные аксессуары из сериала Сплетница – ожерелье, бусы, кулоны (18 фото)«», предлагаю сегодня обратить внимание на ожерелья, бусы, цепочки, кулоны и колье, которые украсили шеи главных героинь.

Стоит упомянуть, что сериал Сплетница довольно успешно раскручивает ювелирные бренды.

 

Модные аксесуары – ожерелье, бусы, кулон

Начнем, пожалуй, с самого яркого и запоминающегося украшения ручной работы, которое, как ни странно, досталось отнюдь не фавориткам в сериале. Его заполучила Ванесса, которая вначале не входила в основной состав актеров. Блистала она в нем в эпизоде 306, «Enough About Eve?«. Фото украшения не может передать всей красоты этого ожерелья из перламутрово-бирюзового стекла в виде капелек. Это ожерелье от Siman Tu.


Изделие от Siman Tu носила и Блэр. Это цветочное ожерелье из натурального белого жемчуга. Основная его часть – цветы из жемчуга, выращенного искусственно, которому придали форму лепестков.

 


Брендом Gemma Redux было предоставлено для съемок сериала несколько ожерелий, что очень подняло их продажи и завоевало для бренда новых поклонников среди фанатов шоу.
Ожерелье из самородков синего неровно ограненного королевского нефрита с переплетениями цепочек из латуни и нержавеющей стали, которое очень эффектно смотрелось на Ванессе.


Все ожерелья Gemma Redux – это украшения ручной работы. Свою долю получила и Серена. Одно из них – длинное украшение, состоящее из нескольких рядов винтажных цепей, с крупными и мелкими звеньями, хаотически переплетенными между собой. Это украшение должно доставать до талии своей обладательницы. Изначально оно вышло в продажу без центрального камня, но в сериале было представлено в несколько улучшенном виде, чем в официальном каталоге.


Думаю, многие обратили внимание на колье с белым крупным самородком кварца. Как и любое другое ожерелье Gemma Redux, оно состоит еще и из цепей. Это ожерелье в дальнейшем было замечено на Камерон Диаз в одном из вечерних развлекательных шоу.


Увидев несколько работ бренда Gemma Redux, начинаешь узнавать их стиль. Так же и с этим ожерельем, цепи и камни стали его своеобразной визиткой. Благо, что каждое изделие оригинально и неповторимо, как и следующее украшение в нашем обзоре. Во втором сезоне Сплетницы Серена носила его к черному платью, что более выгодно подчеркнуло красоту изделия, состоящего из нескольких самородков горного розового хрусталя, декорированного различного размера цепочками из нержавеющей стали, латуни и железа.


Еще один бренд блистал в сериале Сплетница – это. Наверняка многим зрителям запомнилось ожерелье из медальонов серой замши, вышитых бисером и соединенных между собой рядами цепочек. Несмотря на кажущуюся массивность ожерелье очень легкое. Длинна его может регулироваться благодаря лентам, которые одновременно являются застежкой.


Suzanna Dai также предоставила ожерелье для Лили, которое можно наблюдать в эпизоде 307, «How to Succeed in Bassness«. Это та же технология вышивания бисером на кусках ткани, в данном случае на атласе, а также на тонкой коже. Изделие в различных оттенках коричневого цвета, очень натуральной текстуры. Создательница ожерелья говорила, что на его образ повлияли африканские мотивы.


Suzanna Dai припасла также украшение и для Блэр. Здесь основой для вышивки послужила тюль. По центру располагается полудрагоценный камень, обшитый черным стеклярусом и обведенный толстой полоской замши. Подвески тоже из бисера. Лента используется как застежка, позволяющая регулировать длину изделия на шее.


Модный бренд Ben-Amun предоставил для съемок шоу также несколько работ. К примеру в 302 эпизоде «The Freshmen» в одном из их ожерелий была Серена. Довольно агрессивное, состоящее из двух рядов заостренных шипов на длинных цепочках. Состав из сплава олова и родия.


Красивые бусы от Ben-Amun достались и Дженни. Это несколько нитей из жемчуга, соединенные в разных местах брошами из кристаллов Сваровски.


Стоит упомянуть ещё один модный бренд, чьи украшения мы видели в сериале – это Diana Warner. Бусы от Diana Warner украшали Серену – это длинная золотая цепь с вкраплениями жемчуга, которому придали форму во время роста.


Джени досталось несколько украшений этого бренда, учитывая ее рокерский стиль. Длинные бусы из цепи, декорированные разного размера жемчугом и кристаллами Сваровски. Или кулон из кристалла Сваровски в позолоченой оправе и цепочке. А также черный крестик украшенный кристаллами Сваровски.


Еще один модный бренд – David Aubrey был представлен в сериале. Блэр носила бусы из сочетания белого жемчуга, кристаллов Сваровски и художественного стекла. И были совсем простенькие, но, тем не менее, элегантные бусы из черного жемчуга в классическом стиле. Или вспомним серебряный скромный ключик.

Таким вот ненавязчивым образом были представлены известные бренды в сериале Сплетница.


 

 

Добавить комментарий