Как я похудела

Никакого секрета в моем похудении нет и быть не может, так как то, что я напишу далее, известно любому здравомыслящему человеку.
Чтобы похудеть, не надо сидеть на диетах, не надо ограничивать себя в маленьких радостях жизни, только в очень запущенных случаях можно прибегнуть к кардинальным мерам. К сожалению сидящих на диетах после окончания таковых мы набрасываемся на запрещенные продукты с удвоенной силой, хочется нам этого или нет. Горький результат известен…
В общем все очень просто — ешьте все подряд, НО маленькими порциями, ваше состояние в течение дня должно быть таким, чтобы вам не хотелось ближе к вечеру съесть слона, т.е. надо есть часто, но еще раз повторюсь — МАЛЕНЬКИМИ порциями! Один прием пищи должен быть объемом не более 200-граммового стакана. В результате у вас уменьшается объем желудка и через некоторое время вы почувствуете, что вам вполне хватает съедаемого чтобы насытиться. Уходят сантиметры с талии!
Еще одно правило для нормального веса — это не есть хотя бы после семи часов вечера! Можно легкий салатик либо стакан кефира.
И последнее, во второй половине дня старайтесь избегать в своем рационе сладостей и выпечки.
Уже через неделю такого питания ваше отражение в зеркале начнет вас радовать, уж поверьте моему опыту)
Я таким образом сбросила лишние (о, ужас) -7 кг!
Всем крепкого здоровья и Удачи)
З.Ы. Решила поделиться своим опытом на разных сайтах, надеюсь, пригодится)
размещено на

Добавить комментарий