Модные люстры

Выбирать люстру нужно не спеша, ведь в интерьере она имеет важное значение. Кроме осветительных функций, он играет роль и декоративную роль. Люстра обязательно должна быть украшением помещения. Это — визитная карточка, и если она подобрана правильно, это будет подчеркивать все достоинства интерьера, в противном случае это может все испортить.

Некоторые советы по части люстр

Не зря, когда мы заходим в помещение, взгляд невольно останавливается на оригинальных предметах. Например, если это будет дорога и низко расположенная люстра от достойной компании, она обязательно будет в центре внимания и гости вам скажут много комплиментов о хорошем вкусе.

Читайте также: Азиатские десерты

При выборе обратите внимание, что ее стиль должен сочетаться с общим стилем комнаты. Это очень важное правило. Для помещения в классическом стиле, выбирайте кованые или хрустальные модели.

Для ультрасовременного интерьера выбирайте люстру любой геометрической формы она может быть выполнена из любого материала. Для стиля кантри выбирайте модель с вставками из дерева или металла это может быть даже декоративная цепь. Кроме этого, хорошо смотрится модель, которая имитирует старинные фонари. Для техно отличным вариантом будет хромированная модель с большим количеством переплетений и оригинальной формы.

Добавить комментарий