Квесты на любой вкус

Квесты на любой вкус

Не так давно квест комнаты завоевали большую популярность во всем мире. Квест комнаты предлагают провести время в любимой компании, не просто весело, но и интересно. С помощью квест-рума можно прекрасно провести выходной с семьей или друзьями, отпраздновать свой день рождения или ребенка. Наша квест команата в Киеве предлагает большой выбор сценариев для различных возрастов и количества участников. Если же вы еще не определились хотите ли посетить квест комнату, то давайте разберем все по порядку.

Квесты на любой вкус

Что такое квест комната

Квест комната – это игра с заданиями, с ограниченным количеством времени. Количество игроков в среднем от 2-х человек и до восьми. Но обговаривается и большее количество участников. Время пребывания в комнате ограничено, разные сценарии игры рассчитаны на разное количество времени, таким образом повышая азарт участников. Перед игрой команда проходит инструктаж. Чтобы выполнить задание и отгадать все загадки во время игры, участникам даются подсказки.

Сюжет

Обратите внимание, что сюжеты разделяются на последовательные и нелинейные. В нелинейных вы сможете использовать одновременно несколько подсказок, которые обязательно пригодятся для того или иного этапа во время игры. В последовательном сюжете, для того чтобы получить следующие задания, нужно выполнить предыдущее. Выполнив все задания, вы доходите до логического завершения сюжета и получаете свое вознаграждение, а также прекрасное настроение и заряд позитива на ближайшее время.

Тематика

Тематике в квест комнате уделено очень много внимания. Есть огромный выбор разнообразных сюжетных линий. Разные сюжеты рассчитаны на разные возрастные категории.
Для детей созданы интересные и яркие сюжеты по любимым фильмам и играм. Сложность игры зависит от возраста ребенка. Пираты, драконы, феи, сокровища и еще много всего ждут своих маленьких, но очень смышлёных участников. Даже страшилки могут быть совсем нестрашными, а очень интересными и увлекательными.

Если вы хотите пойти в квест комнату со своим ребенком, то семейные сюжетные линии станут идеальным вариантом. Подумать придется всей семье, как взрослым, так и детям.
Сюжетные линии с всемирно известных историй завлекут веселые компании, которые не боятся трудностей и готовы вместе решить все загадки на своем пути. А совершенно новые и оригинальные сюжеты смогут удивить самых прихотливых посетителей.

Добавить комментарий