Допремьерный показ фильма ДИВИЗИОН НАДЕЖДЫРеклама

30 янвaря в кинoтeaтрe «Киeв» сoстoится дoпрeмьeрный пoкaз фильмa ДИВИЗИOН НAДEЖДЫ, a с 31 янвaря лeнтa пoявится в ширoкoм укрaинскoм прoкaтe.

Нa дoпрeмьeрнoм пoкaзe в Киeвe лeнту личнo прeдстaвят прoдюсeр и aвтoр сцeнaрия Яцeк Сaмoйлoвич, бритaнский aктeр Джoн Кeй Стoл (певец роли Стэнли Винсента) и польская статистка Анна Прус (Ягода Кохан).

 
 

Касательство в этом событии подтвердили Чрезвычайный и Облеченный полномочиями Посол Республики Польша в Украине, месье Ян Пекло и Чрезвычайный и Полномочный Нунций Великобритании в Украине, госпожа Джудит Гоф.

Подразделение НАДЕЖДЫ – это польская историческая зрелище, снятая в копродукциии с Великобританией.

События фильма разворачиваются изумительный время Второй мировой войны. Сие история о мужественных польских пилотах в рядах ВВС Великобритании и выковывание Эскадрильи 303, элитного истребительного подразделения. Таковой отряд стал одним из лучших и эффективных боевых подразделений своего времени.

Режиссеры киноленты Дионису принадлежащий Делич и Веслав Саневский взяли в основу сюжета   книгу Аркадия Фидлера – журналиста, какой-либо лично пережил и записал историю легендарного боевого подразделения в книге «Подразделение 303». Этот фильм – единственный, некоторый одобрила и поддержала семья Фидлера.

 
 

Подразделение НАДЕЖДЫ – это уникальная военная сообщение, сцены с захватывающими боевыми сценами и реалистичными звуковыми эффектами. Поштучно стоит отметить работу мастеров за спецэффектам, которые сделали историю неважный (=маловажный) только интересной, но и зрелищной.

Вследствие профессиональной игре от лучших польских актеров, кинохр получился эмоционально насыщенным и разноплановым. «Подразделение надежды» не только о войне. Некто о сплоченной командной работе, дружбе, о героях, которые ценой своей жизни уничтожают общего врага и о любви нет слов время войны.

СИНОПСИС

После отважного, да сложного приземления, пилот Ян «Дональд» Зумбах лечится в санатории. На этом месте его застает начало Второй межнациональный войны и заставляет летчика эвакуироваться с страны. Подобная судьба ждет храброго инструктора пилотажа Витольда Урбановича. И тот и другой едут в Великобританию, чтобы продолжать борьбу с оккупантом в эскадрах воздушных сил Великобритании. Их бесстрашие и подвиги привлекают внимание руководства и становятся толчком к созданию «Дивизиона 303» – элитного истребительного подразделения, участниками которого стали в основном поляки. За исключением Зумбаха и Урбановича, в нем состояли опытные летчики Здзислав Краснодембський, Толя «Толо» Локуцевський, Людвик Витольд Пашкевич, чех – Йозеф Франтишек и Слава Ферич — псевдоним «Окс». Немцы изнуряют Подразделение своими крушительными атаками, пилоты отдельный день проводят в жестокой борьбе с врагом. Что ни говорите и на земле их ждут эпопея – личные драмы, романтические интриги и настоящая слабость (к чему).

Дивизион 303 стал одним с лучших и эффективных истребительных подразделений закачаешься время Второй мировой войны. Закачаешься время битвы за Англию, возлюбленный нанес 126 точных ударов – достижение среди истребительных авиаподразделений, принимавших причастность в боях. Судьбу этой эскадрильи описывает календарь Аркадия Фидлера «Дивизион 303», которая вышла 1942 году в Польше. Возьми сегодняшний день, в Польше ее переиздавали 30 редко, кроме этого, ее перевели в многие языки мира, в том числе сверху английский, французский, португальский, голландский и германский языки.

 
 

Добавить комментарий