Прекрасная мультипликационная история.

Выпущенный в свет ещё в 1986 году мультфильм «Приключения пингвинёнка Лоло» актуален для маленьких зрителей и сегодня. В повествовании о маленьком птенце, его друзьях и родных, обитающих в студёной Антарктиде, много познавательного для детей и даже взрослых.

Лоло справляется с трудностями, учится быть другом, хорошим сыном для своих родителей и примерным для остальных окружающих. С самого рождения его жизнь наполнена самыми разнообразными, захватывающими приключениями. Вместе с друзьями и близкими пингвинёнку приходилось защищаться от чаек-поморников, от браконьеров. Но вместе с тем его сородичам повезло узнать и людскую доброту.

 лучше всё семьёй. Это позволит сократить расстояние между поколениями, ведь этот мультфильм один из самых лучших в плане наведения на размышления. У детей появятся сопутствующие вопросы, и лучше, если они зададут их родителям сразу, пока не заигрались и не забыли.

Справедливость, честность, доброта, послушание, вежливость, дружелюбие — это ещё не весь список того, чем наполнена история Лоло и его сородичей, и чему может научить ребёнка этот мультфильм. Смотрите его он-лайн или скачайте себе на компьютер. Данный мультфильм, достойный по своему содержанию, станет одним из лучших пополнений в вашу мульт-коллекцию.

Добавить комментарий