Петельная вышивка бисером.

Петельная вышивка – особая техника вышивки бисером, в результате получается двух – или даже многоэтажная картина из нескольких слоев бисера.

Это, конечно, накладывает ограничения на ее применение: вышивка будет ощутимо тяжелая и пухлая.

Первый слой вышивается как обычно, но рекомендуется подобрать бисер одного тона – это будет фоновый слой. А далее бисерными петлями вышивается рисунок – получается второй уровень. Получается естественное создание объема в вышивке бисером.

Также существуют особенности при выборе узора – следует отдавать предпочтение простым рисункам. Объемность и некоторая «размытость» по краям (из-за того, что боковые бисеринки немного провисают) создают оригинальный эффект.

Эта специфическая техника применяется в узкой сфере – это декоративные панно, маленькие браслеты и кулоны. В продажах очень важно выяснить потребность покупателя, понять, что ему нужно.

Обратите внимание на этот , здесь учат продажам на корпоративном уровне.И зачастую это тоже входит в корпоративный этикет. И что важно, без использования манипуляций.Сейчас весь бизнес движется в направлении помощи клиенту.

Если вы любите необычное, то вам сюда:  создают призрачную атмосферу подводного мира в любом помещении! Видели когда-нибудь искусственные водопады и водные стены — это те самые панели. Красота!

Серия сообщений «Уроки по техникам«:
Часть 1 — Листик от Татьяны Ван Итен
Часть 2 — Бисерный "мех" .

Часть 23 — Онлайн "необыкновенные цветы" ч.2.мак и василек.
Часть 24 — Не упустите последний шанс! Конкурс + вебинар 31 июля
Часть 25 — Петельная вышивка бисером.
Часть 26 — Петербургская цепочка мастер класс
Часть 27 — Зеркальное яблочко
Часть 28 — Мастер-класс. Острый угол на квадратном жгуте от Аллы Масленниковой.

Добавить комментарий