Чтоб прическа была безупречной

Почти каждая женщина знает, что такое лак для волос, пенка, гель, мусс. Именно они помогут сделать красивую прическу на весь день. Главное здесь знать, как правильно пользоваться ими.

Для экспериментов сейчас есть масса возможностей: для непослушных волос — сильная фиксация на весь день; для естественной укладки — легкие лаки; для окрашенных волос — щадящие и защитные средства.

1. Для защиты волос летом от ультрафиолета нужно использовать солнцезащитные укладочные средства.

2. При использовании фена, плойки и т.д. рекомендуется применять укладочные средства, чтобы свести к минимуму повреждение волос термическим действием, защитят волосы от пересушивания, повреждения.

3. Особого внимания требуют окрашенные волосы, за которыми следует ухаживать специальными деликатными средствами.

4. Чтобы лак наносился ровно и не склеивал волосы, нужно сначала встряхнуть баллончик и наносить его с расстояния 30 см от головы.

5. Не нужно наносить много пенки, чтоб не утяжелить волосы. Надо начать с минимума и увеличить при необходимости. Выдавить пенку,на ладонь, согреть в руке и нанести на влажные волосы.

6. Нельзя нагружать тонкие волосы воском, лучше заменить на пенку или гель.

7. После использования утром укладочных средств, вечером нужно обязательно смыть это все, не оставлять на ночь.

8. Не использовать лак, если нужно одевать шапку или другой головной убор — он еще больше примнет прическу под шапкой.

Если вы прислушались к этим нехитрым советам, то у вас несомненно будут здоровые волосы, безупречная прическа и вы можете смело соглашаться на рандеву в экзотической стране. Но сперва нужно посетить сайт "Тонкости туризма" и увидеть  чтобы ваша встреча была незабываемой.

Вы уже со всем определились, прическа прекрасна. Для полного сногсшибательного эффекта останется только  что и сделает ваш молодой человек с огромным удовольствием, чтобы лишний раз подчеркнуть вам, что все драгоценности мира не смогут сравниться с вашей красотой.. 

Теперь вам останется только запечатлеть свою долгожданную встречу на фото и с помощью  сделать красивый фотоколлаж, фоторамку, используя фотоэффекты. Но при этом вам абсолютно не нужно будет разбираться самим в фотошопе и во всех тонкостях, связанных с ним. За вас все сделают специалисты и вы останетесь довольны качеством.

Добавить комментарий