Как лечить варикозное расширение вен народными рецептами.

Не буду рассказывать о том,что эта страшная болезнь, поражающая наши вены. Не буду говорить и о статистике заболеваний. Тем,кто знаком с этой болезнью не понаслышке ничего рассказывать не надо. Ничего кроме способа избавления от нее. А зачастую хотя бы облегчения симптомов.

Для лечения варикозного расширения вен  замечательно подходит зарядка. Каждые 10-15 минут( если у вас сидячая работа) вытягиваем носки вперед ,потом натягиваем на себя,как бы выставляя пятки. И так несколько раз. Также хорошо каждые 2 часа пройтись немного. Заодно вам будет и профилактика геморроя.

народные средства от варикоза.

1.Помидор! Да,да.Берем спелый помидор,желательно только с грядки.Режем небольшими дольками и прикладываем к больным ногам. Меняем порции каждые 3 часа.

2. Отвар из шишек хмеля.

Ставим на водяную баню 1 с.л. шишек хмеля залитые стаканом кипятка. И нагреваем 15 минут. Процеживаем и пьем 3 раза в день перед едой. Но эту процедуру лучше проводить на выходные.Потому что хмель обладает успокаивающим и даже снотворным действием. Также хорошо смочит марлю в отваре и прикладывать к венам.

Сейчас очень много спорной информации для тех кто использует или собирается купить. Но остается однозначным , то что у вас будет хоть какая то защита,если она вам понадобится.

Кто хочет денег тот знает что такое азиатский гандикап а некоторые и с подробностями. Но я не так азартна. Мне просто нравится название.

 

One thought on “Как лечить варикозное расширение вен народными рецептами.

  1. Конский каштан (настойка и отвары) хорошо помогает…..имеется в наличии…..реализуем….

Добавить комментарий