Тематический выезд на природу "Травневі вечорниці"

 Сегодня хочу вам рассказать о своей задумке и заодно посоветоваться и даже попросить помощи. Но начну по порядку. Я думаю, многие из вас знают, что есть такое замечательное сообщество Союз Хендмейдеров Украины. Здесь собираются мастера на все руки со всей Украины и даже не только Украины. И надо сказать, что это сообщество не виртуально. Мы существуем с ноября 2011 года и делаем свои шаги. Может не очень большие, но останавливаться не собираемся) А планы,конечно, наполеоновские покорить весь мир и сделать его лучше не только для мастеров своего дела, но и для остальных замечательных людей. 

Так,вот..Так как проведение выставки переносится не ранее чем на сентябрь…А встречаться, общаться, развиваться и просто отдыхать желание есть…ТО надумали мы организовать выезды на природу. Конечно тогда, когда эта самая природа позволит отдыхать с удовольствием) То есть летом. Воздух , солнце и вода — наши вечные друзья! 

А так,как по опыту выставки мы поняли, что начинать нужно с малого..организовывается так сказать пробный выезд на природу всех мастеров и просто желающих приобщиться к ауре творчества и окунуться в атмосферу украинских традиций. Добро пожаловать!!!

Хочу сказать, что уже надумали..и хочется попросить у вас совета ..Что нравится, что нет, что бы хотелось чтобы было…Или может другие какие то идеи. Все принимается.Любая критика и пожелания. 

Итак, выезд планируется на 3 — 6 мая. Вроде как выходные дни в Украине. Выезжаем в харьковскую область, предложения по месту проведения принимаются. Скажу лишь, что нужна определенная отдаленность от населенных пунктов и наличие питьевой воды. 

Планируется чтобы стоимость участия в выезде была минимальной. Я думаю гривен 30-50 не больше. Чисто на организационные моменты и на закупку мяса, так как планируется всеобъемлющий шашлык) Ну какие майские праздники без шашлыка!!! 

Выезжаем с палатками, на 2-3 дня. Обеспечение едой и снаряжением самостоятельное. Конечно будет походная кухня, но там обед будет за отдельную плату. Прокат снаряжения тоже подскажем. 

Из программы самого мероприятия хочется видеть украинские обряды и традиционные ремесла. Может быть какие то тренинги или мастер-классы. 

Да,обязательное условие:

Мова спілкування виключно українська!

А ще щира усмішка, та доброзичливе відношення до сусідів)

И конечно же обязательно будем обсуждать деятельность бывшую и будущую Союза Хендмейдеров Украины. 

Вот примерная программа. Жду пожеланий,предложений,критику..Любые комментарии…

 

отдых на кубе цены

Добавить комментарий