Брошь "лунный свет".

1331133475_BroshLunnyisvetris (700x690, 60Kb) Симпатичную, немного "непричесанную" брошь сделаем вы с вами из скола лунного камня. Хочу напомнить, что этот камень подходит для тех кто родился в июле,под знаком зодиака рак. И всем другим  замечательным девушкам, которые любят лунный камень)

Что нам понадобится.

Прозрачный бисер №6,№9,№11( цвета подбирайте сами,какие вам больше понравятся и "лягут " к настроению),скол лунного камня( если хотите чтобы брошь выглядела более "аккуратной " — выбирайте бусины или кубики лунного камня,стоят они правда на порядок дороже) ,4-5 симпатичных бусинок 5-6 мм — для серединки, основа ситечко  и сам замочек для броши. Работу эту лучше делать на леске, чтобы брошь форму держала.

Начинаем работу…

Берем ситечко,оборачиваем тканью,чтобы не поцарапать и немного  постукиваем молотком посередине. Это нам дает  вмятину посередине и не такую выпуклую форму самого ситечка. Всю эту красоту оплетаем ндебеле.

Вы надумали купить , но не уверены правильно ли поступаете. Мне всегда помогает определение плюсов и минусов покупки. Вот их и советую почитать в очень подробной статье. Там для себя и решите все.

Серия сообщений «Броши«:
Часть 1 — А теперь делаем брошь…
Часть 2 — Riders on the Storm. Мастер-класс.Брошь
Часть 3 — Брошь "лунный свет".
Часть 4 — Брошь "ветка рябины"
Часть 5 — Мастер-класс фантазийный цветок из бисера.

Часть 9 — Брошь из бисера
Часть 10 — Вышитая брошь. Мастер-класс.
Часть 11 — Брошь цветок из бисера и бусин,мк.

Добавить комментарий