Колье "Таяние льда",МК

 Работа Богатыревой Марины

 
Вам потребуется: кабошон из агата, 7 светло-серых прозрачных бусин в форме капли размером 5×10 мм, прозрачные хрустальные граненые бусины диаметром 5 мм, скол камней, прозрачные тертые бусины-капли, бисер № 8 серо-зеленый, бисер № 10 серый «цейлой», прозрачный, светло-серый прозрачный тертый, бисер № 9 светло-серый прозрачный тертый, ткань, не требующая обработки края, тонкая кожа, клей, застежка для колье.
 
Выполнение работы
 
Вышиваем кабошон. Приклеиваем кабошон на ткань, даем клею высохнуть. По периметру обшиваем кабошон по схеме № 1, пришивая бисерины как можно ближе к камню. По схеме № 2 оплетаем кабошон. Оплетку кабошона расшиваем тертыми прозрачными бусинами-каплями и крупным серо-зеленым бисером. Срезаем лишнюю ткань. Из кожи вырезаем подкладку и подклеиваем к изнаночной стороне. По схеме № 3 выполняем заделочный ряд.
 
Далее плетем с обеих сторон от вышитого кулона ленты в стиле свободного плетения «фри-форм». Принцип плетения лент приведен на схеме № 4. В нижней части колье пришейте прозрачные бусины в форме капли. Концы колье оформите застежкой с удлинителем.

Вы думаете  — это в Москве? Нет! Этот стильный зал расположен в ЖК "Парковый город" — обопудование премиум класса и высший тренерский состав по лояльной программе. Спешите.

2 thoughts on “Колье "Таяние льда",МК

Добавить комментарий