Шкатулки с новогодним декором

 

Шкатулки BlushingPeach
Много шкатулок видели читатели на страницах моего блога, но эти оригинальны своей универсальностью. Маленький уголок новогоднего аромата, рождественский подарок с сюрпризом, праздничное настроение, красивая упаковка для подарка – всё это можно сказать о шкатулках с новогодним декором от BlushingPeach.

Самые обычные деревянные шкатулки в руках талантливого художника BlushingPeach превратились в нарядные, достойные восхищения предметы. Мастер использует несколько приёмов для декорирования шкатулок – декупаж, обклеивание тканью, коллаж. Внутри каждая шкатулка обклеена тканью и в каждую автор положила красивый дизайнерский лист бумаги, на котором каллиграфическим почерком написаны поздравительные стихи.

К каждой шкатулке прикреплены ножки, которые можно купить в мебельных или хозяйственных магазинах. Кроме ткани автор использует тесьму, кружево, броши, цепочки, стразы, красивые петли и замки. Это убранство завершает коллаж из искусственной ели, покрашенных в серебренный и золотой акрил шишки. Снежинки вырезать канцелярским ножом из картона и покрыть глиттерами,  а можно использовать готовые, купленные в магазине. Для тех, кто вяжет – снежинки можно связать , накрахмалить и покрасить золотым акрилом-спреем. В Новогодние праздники для украшательства подойдёт любая яркая блестящая мишура.

Шкатулки BlushingPeach

Шкатулки BlushingPeach

Шкатулки BlushingPeach

 

Серия сообщений «Коробочки и шкатулочки своими руками«:
Часть 1 — Коробочки из картона
Часть 2 — Сборка пакетов.

Часть 28 — Хэллоуин Кароли Кларк
Часть 29 — Шкатулочка-шляпка. Мастер-класс
Часть 30 — Шкатулки с новогодним декором
Часть 31 — Коробка для сухих цветов
Часть 32 — Подарочная коробочка "сердце"

Часть 37 — Без заголовка
Часть 38 — Коробочка из бусин
Часть 39 — Коробочка для принадлежностей. Мастер-класс.

Добавить комментарий