Что такое Блогун и с чем его едят? Заработок на своем дневничке.

 

заработок на блогуне/4170780_users26_1_ (260x310, 28Kb)Многие задаются вопросом — Как заработать в сети?  А ответ очень прост — это Блогун

Вот наконец решила разобраться,что же такое Блогун?

  — это крупнейший организатор рекламных кампаний в интернете. А это —

Многие пишут хвалебные оды , многие просто скупо говорят,что заработать можно и..все…

А что же делать новичку, который пока ничего не знает что такое Блогун,зачем он, а действительно можно заработать , а сколько?

Интересные вопросы?

В них мы будем с вами разбираться обязательно, но не сегодня..

Сегодня решим задачку)

Итак задачка: есть блог,которому больше 3-4 месяцев и 20 постоянных читателей,есть желание заработать. Вопрос задачи : как?

Заработать можно на рекламе.Значит нужно искать рекламодателей,вести переговоры- и заработок  у нас в кармане..Но сколько затрат энергии? Б-р-р-р…Нет мы любим легкие решения…Значит нужно оставить себе любимое занятие- писать посты, а поиск рекламодателей переложить на чьи то плечи….

Я думаю, что вы уже поняли: Блогун и есть те плечи на которые мы перекладываем муторную работу по поиску рекламодателей, а также гарантии , что за выполненное задание вам заплатят деньги. 

Сколько можно заработать на своем блоге? Стоит ли тратить свое время?

Сколько можно заработать смотрите сами:

1317813500_d0b1d0bbd0bed0b3d183d0bd11 (460x700, 54Kb)

 

две колонки цифр . Сколько было написано постов и сколько тысяч в рублях было заработано.

А вот тратить ли на это время — решать вам))))))

Я уже все решила 

f862d5b3977cd055c7e1a179980f993e

 

12 thoughts on “Что такое Блогун и с чем его едят? Заработок на своем дневничке.

  1. Прчитала Ваше сообщение. Понравилось.Хотелось бы заработать лишнюю денешку- только вот не знаю с чего начать.И я не очень то важный компютерист. Но все таки буду ждать следующих сообщений и учиться как заработать в интернете. Спасибо Вам большое- заинтересовали…

  2. Спасибо и вам за внимание к такого рода постам. А то я думала,здесь интересует только рукоделие и рецепты) Я сама только разбираюсь,но многие мои знакомые уже зарабатывают. Заработок напрямую зависит от посещаемости блога и его рейтинга в инете. Я по ходу того как буду сама разбираться — буду писать подробную информацию.

  3. Следите за новостями — буду подробно все освещать)

  4. Благодарю за пост,всегда была интересна эта тема, особенно,когда впервые услышала фразу: заработать в интернете реально. Но сын меня быстренько опустил на грешную Землю.
    Боюсь,что большинство из читающих только на словах хочет зарабатывать,но столкнувшись с трудностями,махнет на это дело рукой))) Опять же нужен и талант блогера и бизнес-жилка,по-моему без этого никак.Потом я столько раз читала про заработки, о том,что в 90% это кидалово и разводилово. Думаю ваши читатели и я,конечно,))) будут вам очень признательны за достоверную инфо. Жду продолжения.

  5. Здорово! А дальше? Дальше-то,как действовать? И посты, какие писать?

  6. спасибо.буду ждать продолжения.

  7. Да,ваш сын прав! В инете очень многие рекламируемые заработки- кидалово…например кликанье…убила на это месяц…а толку..половина сайтов пропало еще до того как можно было выводить деньги. трудности- есть…но вы же не ждете , что вам будут платить деньги просто так? И учиться придется) но во время работы…а по поводу таланта блогера..есть в этом зерно..но могу сказать, что всему ( что лежит к вашей душе) можно научиться…просто может у кого то получится быстрее,а у кого то медленнее..вчера выполнила задания на 190 руб. или на 47 грн.( я с Украины))))потратила 15 мин. посмотрим что дальше.

  8. okprofi, код- это активация вашего блога в системе блогун. В статье я писала ,то что думаю и то что знаю,а в конце обязательно вставить код.Можно было поставить и невидимый..но мне нечего скрывать)))

  9. Рина_Санина, дальше можно нажать на картинку и зарегистрироваться…если ваш блог отвечает нужным требованиям..и затем выполнять задания. Я еще не все проверила,потому пока и не пишу отчет))))

  10. А продолжение будет обязательно)

Добавить комментарий