Денежные пирожки

Цитата сообщения

Денежные пирожки
 

Денежные

4278666_DSC00153 (500x375, 44Kb)

Предлагаю простой и действенный рецепт «Денежных пирожков». Когда-то видела, как это делают по телику. Попробовала – действует, денежки зашуршали в кармане.Лучше всего это делать в пятый лунный день.

Итак, делаем дрожжевое тесто

Как умеете, например, я делаю так:

1 чайная ложка сухих дрожжей
1 стак воды (можно молока)
1 ложка муки
1 чайная ложка сахара

Перемешиваем, тесто стоит в тепле 20-30 минут, «вылезла опара». Добавляем соли щепотку добрую, муки чтобы получилось мягкое, не липнущее к рукам тесто. Добавляем 2-3 ложки подсолнечного масла (можно сливочного растопленного). Если хотите, можете добавить 1-2 яйца. Ставим тесто в теплое место, накрываем пленкой или полотенцем на 1-2 часа, чтобы выросло.

Стрижем капусту

В это время готовим начинку  — САМОЕ ГЛАВНОЕ. Капуста небольшая, пучок зелени: укроп, петрушка, лук, — что есть, это все режем НОЖНИЦАМИ  — стрижем капусту и зелень; помельче, чтобы денежек было побольше. Надо сделать так, чтобы начинки хватило или осталось. Перетираем капустку с солью, думаем и представляем, как считаем свой миллион ЗЕЛЕНИ, пробуем. Теперь формируем пирожки — делим тесто на 8-12 частей. С кусочка теста формируем лепешку, раскатываем скалкой толщиной 1 см, кладем туда начинку, соединяем края в одну точку, чтобы вышел мешочек, из кусочка теста делаем типа веревочку и завязываем,можно использовать нитки. Из одного кусочка теста делам свинью, главное уши, пятачок, и хвост. Глаза и ноздри делаем из черного перца. Пусть свинка пасет (или стережет ) денежки. Мешочки можно смазать яйцом,  Все печем, едим, угощаем всех-всех-всех.

Богатеем

Желательно испечь эти пирожки с кем-то из знакомых, желательно, чтобы был в компашке мужчина. Но если испечете сами, все сбудется,главное  поверьте. Всем денежных успехов. Пишите о результатах.

 

 

Серия сообщений «Симорон или магия для каждого!«:

Не забывайте про свою волшебную сущность.

Часть 1 — Ритуал на раскручивание ВСЕГО!
Часть 2 — Джин из телефона!

Часть 32 — Медитация Ошо для высвобождения сексуальной энергии
Часть 33 — Двери желаний. школа Симорона
Часть 34 — Денежные пирожки
Часть 35 — Денежные ритуалы на каждый день
Часть 36 — ЗАЧЕМ БРОСАТЬ МОНЕТЫ В ВОДОЕМ?
Часть 37 — заговор и Исцеление (готовлюсь к выставке)))
Часть 38 — Магазин счастья.

Добавить комментарий