Мой Симорон. День Тринадцатый.

Цитата сообщения

Мой Симорон. День Тринадцатый.
 

Вчера процитировала пост , который называется Улыбка — это мое лицо. Там есть прекрасные слова, которые надо просто распечатать или написать большими красными буквами и повесить над зеркалом: Улыбка — это мое лицо. Смех — это мой характер. Радость — это моя жизнь! Чудесно, правда?

Сегодняшний день начался прекрасно. Встала, включила любимую песню, пританцовывая почистила перышки. С утра же с криками ПОПЕРЛО!!! , пугая всех соседей криками восторга и смехом, мы с Глебом начали прыгать с дивана. Планировали сделать это 27 раз, но потом сбились со счета и просто прыгали в свое удовольствие. Хочу сказать огромное спасибо марина_кузь за идеи, которые я взяла из ее постов. Стихотворение о том, какие мы все красивые не оставило меня равнодушной. Вот первые строчки:

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!

    На меня, Красавицу Не налюбоваться!

    Я такая Умница! Я  такая Краля!

    Вы такой Красавицы Сроду не видали!

Написано, чтобы стать красивой, нужно читать 6 раз в день. Ну трудно отказаться от такого соблазна. Начала прямо с утра. Достаточно было даже этих первых строчек, чтобы поднять себе настроение еще больше. Сделала себе обалденный макияж, надела новое платье, длинные серьги, и пошла… гулять с ребенком по городу. Эффект просто супер! Все падали и сами укладывались в штабеля от красоты такой неземной! 

Ритуалы на деньги сегодня пока нет желания делать. Только собой занимаюсь бессовестно. Сегодня 16 лунный день. Я читала, что в этот день надо делать ритуальные омовения. Нужно мыться не под душем, а из тазика.. Набираете воду в тазик, и освящаете ее либо крестом, либо водите раскрытой правой ладонью кругами над водой 3-10 раз. Обычно моются сверху вниз, но ритуальное омовение производится наоборот. Моемся с ног и проводим мочалкой снизу вверх, начиная с ноги (женщина — левой, мужчина с правой). Также моем и вторую ногу, перед, зад и руки, начиная от кончиков пальцев. Нужно помнить, что каждое движение снимает как бы с нас кожуру, идет очищение физического и астрального тела.После этого можно помыться обычно, гигиенически. Затем нужно делать ритуальное ополаскивание. Опять наливаете в тазик воды, освящаете ее и выливаете на голову. Можно после этого вылить на голову воду святую, которую брали в храме. На самом деле, это изумительное средство, опробовано. Вы сразу почувствуете результат. Если выльете святую воду до ритуального омовения, то ваши проблемы разменяются на множество мелких проблем.

Ну, на сегодня пока все! Веселых вам ритуалов! Делитесь опытом!

 

Серия сообщений «Симорон или магия для каждого!«:

Не забывайте про свою волшебную сущность.

Часть 1 — Ритуал на раскручивание ВСЕГО!
Часть 2 — Джин из телефона!

Часть 26 — на растущую луну
Часть 27 — Портрет, который приносит счастье.ПОВЕРИМ!?
Часть 28 — Мой Симорон. День Тринадцатый.
Часть 29 — Практическая магия. Магия славян
Часть 30 — ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Часть 36 — ЗАЧЕМ БРОСАТЬ МОНЕТЫ В ВОДОЕМ?
Часть 37 — заговор и Исцеление (готовлюсь к выставке)))
Часть 38 — Магазин счастья.

Добавить комментарий