Жидкая музыка. Глубокий дрейф духа / Liquid Music. Deep Spirit Drift.

Цитата сообщения

Жидкая музыка. Глубокий дрейф духа / Liquid Music. Deep Spirit Drift.

images (1) (104x130, 3Kb)
Жидкая музыка — один из наиболее простых и увлекательных способов достижения глубокой, жизнепреобразующей релаксации. Регулярное просматривание этого видео может также способствовать здоровому физическому и умственному равновесию, оно даёт вам длительное и освобождающее состояние внутреннего спокойствия. Всё, что для этого нужно — смотреть фильм и позволить "Глубокому дрейфу духа" мягко погрузить вас в океан света, глубокой амбиентной музыки и постоянного движения.
Автор серии "Жидкая музыка" Илья Никколай является одним из наиболее известных создателей визуальный музыки в Австралии. Дизайнер архитектуры, художник, программист, музыкант, мастер Рейки, Илья Никколай объединил свою любовь к музыке, искусству, компьютерной графике и сосредоточил внимание на ключевых элементах визуального искусства, света, цвета и движения, осознав, что сочетание этих элементов с музыкой может оказать огромное психологическое, эмоциональное и, в конечном счёте, духовное воздействие на зрителя.
Замечательная анимация Ильи Никколая и расслабляющие звуковые ландшафты Дин Ашера создают океанское, очищающее душу путешествие далеко за пределы стресса и суеты современной жизни.
Выключите свет, сядьте поудобнее и осознанно расслабьте ваше тело. Пусть играющая музыка и проплывающие образы проникнут в вас, останавливая поток мыслей, которые порождают напряжение и тревогу, и создадут у вас чувство спокойствия, равновесия и свежести!
Жидкая музыка. Глубокий дрейф духа.

 


Серия сообщений "":

Часть 1 —
Часть 2 —

Часть 98 —
Часть 99 —
Часть 100 —
 

One thought on “Жидкая музыка. Глубокий дрейф духа / Liquid Music. Deep Spirit Drift.

  1. страдостея, спасибо за музыку. Мне кажется , что наши с вами интересы во многом совпадают. хотелось бы узнать о них больше.

Добавить комментарий