Браслеты из бисера (30 фото)

Браслеты из бисера (30 фото)

 

В предыдущей статье мы видели красивые украшения из бисера от Suzanna Dai, в этой же давайте подробно рассмотрим браслеты из бисера, созданные этой замечательной женщиной. Браслеты из бисера (30 фото)

Те, кто любит создавать хенд-мейд украшения, могут из этой статьи почерпнуть некоторые идеи для себя.  Ведь браслеты из бисера Suzanna Dai также являются конечным результатом  вдохновения, в ее случае – от путешествий. Вот, к примеру, у нее есть браслеты, очень похожие на кораллы – результат отдыха на Мальдивах; другие похожи на туземные украшения – отпечаток путешествий по Индии; иные  – как ни странно, родились благодаря созерцанию мозаичной плитке в Париже.

 

 

 

 

Браслеты своими руками

Браслеты своими руками, которые она создает из бисера, во многом являются отголоском ее личностных переживаний. Но ведь так и есть с авторскими украшениями – они уникальны и неповторимы. Если вы любите оригинальные украшения, то стоит обучиться бисероплетению. На самом деле это несложно, нужно освоить несколько техник низания бисера, выбрать бисер по душе – керамический, стеклянный, пластмассовый, придумать основу для браслета – и вперед. Посмотрите, какая красота получается у  Suzanna Dai.

 источник

Серия сообщений ««Звезды» и украшения из бисера«:
Часть 1 — Бисер жил,бисер жив,бисер будет жить всегда)
Часть 2 — Анджелина Джоли, Заворотнюк, Меньшова, Мила Йовович и мн. др.

Часть 6 — Украшения от кутюр от Tina Barrat
Часть 7 — Украшения из бисера от Suzanna Dai (34 фото)
Часть 8 — Браслеты из бисера (30 фото)
Часть 9 — Звезды и бисер
Часть 10 — Звезды и бисер часть2
Часть 11 — Звезды и украшения.
Часть 12 — Аксессуары знаменитостей на Каннском фестивале.
Часть 13 — Массивные украшения звезд

One thought on “Браслеты из бисера (30 фото)

Добавить комментарий