Женские модели — аксессуар неповторимого образа

Каждая дама желает быть единственной и неповторимой, и именно это желание подвигло современных дизайнеров создать целый ряд разнообразных женских ремней, который можно менять хоть каждый день. Узкие, широкие, корсеты, плетенные, двойные, тройные и эксклюзивные – все это для самых требовательных и изысканных. Большое разнообразие моделей ремней позволит подобрать аксессуар к любой одежде – будь то платье, туника, джинсы или деловой костюм. Правильно подобранный ремень сделает ваш образ волнительным и привлекательным.

Правила покупки

Выбирая ремень, обратите внимание на материал, из которого он выполнен, а также качество обработки швов. Каждому известна простая истина – чем качественнее материал, тем дольше прослужит нам вещь и тем лучше она смотрится. Обязательно примерьте изделие. Если вы выбираете аксессуар к деловому костюму, на нем не должно быть фигурных пряжек, заклепок и различных вставок, а цвет изделия должен сочетаться с цветом обуви.

Выбирая женский ремень, следует руководствоваться стилем одежды, к которой приобретается аксессуар. Последние тенденции моды – яркие аксессуары, контрастирующие с основным тоном образа и сочетающиеся с обувью и сумкой.

 

Добавить комментарий