Уход за волосами по рецепту Моники Билучи

Одна из самых красивых мировых знаменитостей – Моника Белуччи, в 49 лет по-прежнему имеет восхитительный вид и практически не стареет. Своими рецептами актриса охотно делится.

Секреты красоты Моники Белуччи: основные правила

Моника Белуччи никогда не относилась к худышкам, но имея очень высокий рост и пышные формы, она выглядит значительно моложе своих сверстниц. При этом секреты красоты Моники Белуччи несложны и совершенно не требуют жертв.

Уход за кожей лица – один из важных пунктов, которому актриса уделяет много внимания. Например, каждый ее день начинается с увлажнения лица, которое помогает поддерживать водный баланс кожи, предотвращает пересыхание и старение кожи. Для этого актриса использует увлажняющие спреи и термальную воду, которая обогащает кожу витаминами и микроэлементами, питает ее и освежает. Обязательная процедура для поддержания тонуса кожи лица и предотвращения старения – умывание холодной водой по утрам.

Специальные увлажняющие средства Белуччи применяет и в уходе за губами, красотой которых очень дорожит. Актриса в повседневной жизни часто не пользуется декоративной косметикой, позволяя коже дышать, или выбирает естественный макияж, не злоупотребляя тональными кремами и прочими косметическими средствами, забивающими поры и высушивающими лицо. Она никогда не забывает тщательно очистить кожу от косметики при помощи специальных молочка и тоника без спирта. Чтобы сохранить молодость, гладкость и бархатистость кожи, в своих секретах красоты Моника Белуччи применяет и натуральные косметические маски на основе миндального масла и авокадо.

Добавить комментарий