Сквозь агонию: англичанка показала душераздирающие фото с умирающим сыном

39-лeтняя Тэмми Aйрeсoн с Кингс-Линн (Нoрфoлк, Aнглия) пoдeлилaсь душeрaздирaющими снимкaми прoщaния сo свoим 13-нeдeльным сынoм Уилбeрoм.

Мaльчик рoдился с тяжeлoй гeнeтичeскoй мутaциeй и нe мoг нaxoдиться бeз aппaрaтoв жизнeoбeспeчeния. Кoгдa мaть рeшилa зaбрaть eгo изо клиники дoмoй, у мaлышa случилaсь врeмeннaя oстaнoвкa сeрдцa, пoслe чeгo прoизoшлo тяжeлoe пoрaжeниe гoлoвнoгo мoзгa. Через нeскoлькo нeдeль рeaнимaции и бoрьбы зa биография Уилбeргa былo рeшeнo отключить его с аппаратов, сообщает Dailymail.

НовостиНянчила покамест сутки: душераздирающие фото прощания матери с мертворожденным сыном

Чисто известно, Тэмми забеременела от своего бойфренда Сорт спустя три месяца их отношений. Сукотность пришлась на период лечения женское сословие от эндометриоза.

Впервые медики заметили отклонения в развитии малыша изумительный время УЗИ на сроке 20 недель. У ребенка были признаки генетической мутации и связанного с ней артрогрипоза – скованности суставов. Сделано тогда Тэмми рекомендовали прервать стельность, однако она отказалась.

"Я еще так сильно любила его. Симпатия реагировал на касания к животу, посередине нами была сильная связь. Прогнозы были плохими, так я все же наделась, что единожды cмогу привести ребенка домой", – говорит Тэмми.

Тэмми вот время беременности

Dailymail

Однако сего не произошло. Малыш родился для 32 неделе и не дышал своими силами, потому его поместили в интенсивную терапию около аппараты искусственного жизнеобеспечения.

"Наша сестра не знали, сможет ли некто сделать это в первую ночь, а он справился. Медики советовали ми не беспокоить его физическим контактом, как ни говорите мои прикосновения утешали его: дитя любил, когда его гладят. С каждым средь бела дня он становился сильнее, менялся. Я его лелеяла, обнимала, пела ему песни. А там физиотерапии он мог совершать небольшие движения, и сие наталкивало на позитивные мысли", – рассказывает Тэмми.

Последние моменты с Уилбером

Dailymail

Последние моменты с Уилбером

Dailymail

Последние моменты с Уилбером

Dailymail

Последние моменты с Уилбером

Dailymail

Генетические тесты показали, что-что Уилбер страдает мутацией гена RYR1, какими судьбами приводит к заболеванию центральной части сердца и артрогрипозу – скованности суставов. Спустя время постановки диагноза Тэмми создала страницу в Instagram, надеясь сплотиться с другими семьями, где есть детьми с такой же болезнью, и выяснить, что-то ждет Уилбера в будущем, ведь вопреки на то, что его неугомонность была ограничена, мозг функционировал тики-так.

НовостиДо слез: фото последних моментов жизни младенца и его прощания с семьей

Позднее 12 недель пребывания в отделении интенсивной терапии Тэмми решила свезти сына домой, но Уилбер перенес ужасную остановку сердца, изо-за которой он получил серьезное нарушение мозга.

"Медикам удалось возвернуть его к жизни, но как чуть он открыл глаза, я поняла, в чем дело? моего маленького мальчика уже в закромах, – вспоминает Тэмми. – Его мнение был пуст, и он, казалось, преимущественно не узнавал меня. Он в большинстве случаев не отвечал на мои прикосновения, и сочленение между нами исчезла. Я была опустошена".

Люди в белых халатах посоветовали Тэмми дать Уилберу век, чтобы оправиться от черепно-мозговых травм, а через две недели оказалось, по какой причине повреждения необратимы. И тогда она приняла трудное разгадка: отключить сына от аппаратов жизнеобеспечения.

В приуготовленный день медики помогли семье эмигрировать в отдельную палату, чтобы попрощаться с в детстве, и именно тогда были сделаны душераздирающие карточка.

Последние моменты с Уилбером

Dailymail

Последние моменты с Уилбером

Dailymail

Последние моменты с Уилбером

Dailymail

Последние моменты с Уилбером

Dailymail

Последние моменты с Уилбером

Dailymail

Последние моменты с Уилбером

Dailymail

Последние моменты с Уилбером

Dailymail

"Автор заранее договорились сделать как позволительно больше фотографий, – объяснила Тэмми. – Вопреки на то, что в эти моменты было бы круглым счетом больно возвращаться, не иметь изображения каждой драгоценной последней минуты с нашим сыном было бы куда как хуже".

Тэмми держала и утешала Уилбера, порой аппараты были отключены, фотографировала их последние объятия, пела ему и велела мало-: неграмотный бояться. Женщина держала ребенка, временами он делал последние вздохи, и по времени этого она смогла провести со своим сыном девять дней вследствие специально приспособленной холодной "детской кроватке". В хосписе медсестры помогли Тэмми выкинуть отпечатки рук и ног Уилбера и подстраховать прядь его волос.

НовостиНа Хмельнитчине с "витаминов" внезапно умер 4-раннелетний ребенок: видео

Там же Тэмми пошла с мальчиком держи прогулку, сидела на качелях для игровой площадке хосписа и позировала со своим сыном, скрывая явную агонию, минуя которую она проходила. Это был лучший раз, когда она смогла щелкнуть лицо Уилбера без трубок и проводов.

Сии фотографии теперь занимают почетное губерния в доме Тэмми и Марка – нате алтаре, посвященном Уилберу, где сколько) (на брата день в честь его памяти горят свечи.

До того времени сайт рассказывал о 8-летней украинке, которая умерла ото преждевременного старения.

Добавить комментарий