Скоро лето, а значит нужно выбрать шорты

Зима пока не хочет уходить и не собирается меняться местами с теплыми деньками. Но буквально через полтора месяца наступят майские праздники, а это значит, что будет очень тепло. И в сильную жару нормальным желанием будет раздеться, избавится от теплых штанов и «пересесть» в свободные шорты.

Какие шорты выбрать для молодой девушки?

В жаркую погоду самыми самой актуальной моделью были шорты «Chino». Любая модница знает, что это обрезанные брюки. Их преимущество в том, что они замечательно гармонируют с легкими рубашками без рукавов, блузами, спортивными футболками с закатанными рукавами.

Читайте также: Магия красоты

Шорты, футболки, модные рубашки, брюки, майки, тенниски и многое другое вы можете подобрать себе за имиджом. Под майки и футболки без рукавов подойдут джинсовые шорты.

Джинсовые шорты

Главный недостаток шорт очевиден — в очень жаркую погоду в них может быть не комфортно, так как они выполнены из плотного хлопка. Но это самый универсальный вид летней одежды. Под такие шорты подойдет абсолютно любая одежда и обувь. Модницы Европы уже готовят майки и кеды, так как они будут особо популярны этим летом.

Добавить комментарий