Шторы для спальни Provenceshop

Шторы для спальни Provenceshop: готовое интерьерное решение

Для того, чтобы изменить интерьер и придать ему ощущение новизны, совсем не обязательно устраивать ремонт. Достаточно сменить текстиль. Особенно легко сделать это в спальне: новое постельное бельё и подходящий комплект штор освежит внешний вид комнаты.

Шторы для спальни Provenceshop

Что сегодня в моде?

Нет необходимости шить шторы на заказ: купить шторы в спальню на сайте онлайн-магазина Provenceshop можно сразу в готовом виде. В моде лёгкие ткани, цветочные принты и нежные романтичные расцветки. Выбирайте готовые решения по невероятно низким весенним ценам, и меняйте «лицо» вашей спальни так же просто и быстро, как меняли бы платья. Мы предлагаем:

— Шторы для детской спальни из натуральных тканей с практичными принтами.
— Прозрачные завесы из прозрачного батистового тюля.
— Классические шторы разных цветов и фактур.
— Лёгкие батистовые шторы с отделкой кружевом.
— Гардины и кружевной тюль.

Ткани, используемые при пошиве наших штор, натуральные либо полусинтетические. Преимущество вторых в том, что они не мнутся, а их окраска долго не потеряет свежести даже под воздействием прямых солнечных лучей и моющих средств.
Шторы для спальни Provenceshop

Уют, интимность, индивидуальность

Выбирая из множества предложений на страничках каталога, опирайтесь на собственное видение самой главной комнаты в доме. Помните, что шторы задают настроение в комнате. Тяжёлые, непрозрачные, ниспадающие складками шторы создадут атмосферу покоя и интимности. Лёгкие, усыпанные цветами – настроят на игривый лад. Тонкие однотонные ткани тёплых оттенков впустят много света и воздуха. Примерьте на себя роль дизайнера интерьера с готовыми шторами ТМ Прованс: ваша спальня станет именно такой, какой вы хотите видеть её сегодня.

Хочется чего-то особенного? Закажите индивидуальный пошив штор. Provenceshop воплотит вашу идею в ткань быстро и за совсем небольшую сумму. В крупных городах страны ТМ Прованс имеет ряд брендовых магазинов: узнайте их адреса на сайте, если хотите ознакомиться с ассортиментом напрямую, либо заказывайте изделия онлайн с невероятными весенними скидками!

Добавить комментарий