Эффективная диета

Простые диеты для эффективного похудения

Множество женщин мечтают о быстром избавлении от избыточных сантиметров, и их интересует только лишь вопрос о том, какая из огромного числа диет является по-настоящему действенной и имеются ли такие вообще? Ответ прост — таких очень много. А вот какая диета, и насколько она будет эффективна, зависит только от ваших индивидуальных особенностей. Подбор наиболее оптимальной диеты должен быть основан на предпочитаемых вами продуктах.

Выбираем диету на свой вкус

Проще говоря, отдайте предпочтительность той диете, которая содержит ваши любимые продукты. К тому же хорошо использовать диету, которая подразумевает легкое и скорое приготовление блюд, чтобы лишний раз не дразнить себя едой во время приготовления.

Диета, основанная на белокочанной капусте.

Используя капустную диету, можно потерять почти 5 кг за 6 – 7 дней. В рационе этой диеты практически не содержится жиров.

Диета из капусты признана не только действенным способом при борьбе с лишними килограммами, но и оздоравливающей, т.к. капуста очень богата различными витаминами. Ее употребление рекомендуется как в свежем, так и в отварном виде. Капуста – это продукт, который позволит вам не ощущать сильного голода, поэтому такую диету значительно легче перенести.

Голливудская диета
Голливудская диета

Диета из Голливуда.

При помощи этой диеты можно забыть о 7 кг за несколько дней. Для этого стоит полностью перестать есть все изделия из муки, а потребление сахара, жирной пищи и соли сократить до минимума.

Самое приятное в диете из Голливуда то, что вам не нужно бывать на кухне много времени, т.к. блюда этой диеты готовятся очень быстро и просто.

Диета из Бразилии.

Такая диета поможет вам сбросить всего неделю 4 кг. Она включает в себя свежие овощи и легкие супы из них, и фрукты.

Диета интервальная.

Питаясь согласно правилам этой диеты можно похудеть примерно до 9 кг за 10 дней. Первые три дня диета предполагает употребление исключительно риса, следующие три дня только картофель, а в завершение овощи. Потребление жидкости при такой диете подразумевает исключительно воду в достаточном количестве.

Помимо этого, диетологи рекомендуют во время использования интервальной диеты ограничить физические нагрузки. Садясь на интервальную диету нужно быть максимально внимательным т.к. эта диета считается наиболее агрессивной.

Японская диета на морепродуктах
Японская диета на морепродуктах

Диета из Японии.

За две недели питания по Японской диете можно потерять около 8 кг. Она включает в себя исключительно потребление морепродуктов, и полное отсутствие соли. Правильный баланс и результат являются особенностью диеты из Японии.

Диета на гречневой крупе.

Употребляя в пищу гречку в течение недели, вы можете потерять примерно 4 кг. В вашем ежедневном рационе должна бать только гречневая крупа, которую нельзя варить, а необходимо только залить кипятком. Современные диетологи разрешают большое разнообразие блюд на основе гречневой крупы. Эта диета может оказаться отменным вариантом не только для освобождения от лишних килограммов, но и для оздоровления. Можно кушать гречку в неограниченных количествах. К гречке иногда разрешается добавить яблоко или нежирный кефир

Добавить комментарий