Как выбрать духовой шкаф

1390917128_artduhovoishkaf07 (250x181, 16Kb)

Плита – это настоящее сердце кухни. Именно с помощью этого устройства вся квартира наполняется аппетитными запахами пищи. С течением времени выбор духовых шкафов становится все сложнее и, поскольку от возможного количества вариантов просто глаза разбегаются. Однако выбирать приходится и вот несколько полезных заметок на эту тему.

Положив глаз на одну из моделей, уточните, монтируется ли она под варочную панель или может работать автономно. Помните, что от этого зависит выбор размера духового шкафа. Второй параметр – безусловно, размеры самой кухни. Духовые шкафы бывают газовыми и электрическими. Первые значительно более экономны, зато вторые, как правило, более функциональны.

Не менее важный параметр – это система включения, особенно если в доме есть малыши, духовые шкафы с этой опцией рекомендую смотреть на магазин Фокстрот.com.ua в Киеве. В этом плане удобнее газовые шкафы, которые, обычно, оснащены специальными ручкам, которые необходимо вдавить. Электрические шкафы отличаются многообразием систем вклвыкл. Среди них есть и сенсорные, и электронные и даже электромеханические. С точки зрения дизайна, они более стильные и современные. Кроме того  при выборе оптимального духового шкафа для кухонного помещения следует присмотреться к предусмотренному в модели способу очистки.

 

2 thoughts on “Как выбрать духовой шкаф

  1. Спасибо за интересную информацию. У меня духовка. Очень удобна, хорошо вписала с интерьер кухни. Ее легко чистить. В общем хорошая духовка за такую цен

Добавить комментарий