Аренда квартир – на что стоит обратить внимание

1387369247_09 (275x206, 17Kb)Сейчас рынок предложений по аренде квартир полон. Можно зайти в интернет и с легкостью снять квартиру в любом районе Киева. Но к такому серьезному решению лучше подойти основательно.
Если квартира нужна срочно, то можно обратиться в риэлтерскую компанию. Там вам предложат различные варианты, но за это придется заплатить.

Обычно ставка риэлторов от 30% до 100% от арендной платы за месяц. Если вы снимаете квартиру в небольшом городке, то это будет в среднем 300-500 долларов, а вот в Киеве это уже выйдет на порядок дороже. Сумма не малая, но можно и самостоятельно найти квартиру.
Правда для этого придется искать на специальных сообществах, куда принимают только хозяев квартир или тех, кто ищет жилье.

При выборе квартиры обязательно нужно обговорить с хозяином, до какого числа вы должны выплачивать деньги за аренду. Так же следует обсудить, кто занимается ремонтом бытовой техники и сантехники в случае их поломки.
Не забудьте так же обговорить, кто именно платит за коммунальные услугу. И насколько будет изменяться сумма оплаты, при росте цен на ЖКХ, если их оплачивает хозяин.
Если вы планируете жить не в одиночестве, об этом сразу необходимо сообщить собственнику.
И знайте, хозяин вправе потребовать копию вашего паспорта, это нормальная практика и его гарант в арендаторе.

Недорогая arenda.kiev.ua, квартиры посуточно в Киеве, Позняки тут. Выыбор квартир просто шикарен, подойдет для всех!!!

Добавить комментарий