Магический свет

1386589175_originalnoenovogodneeukrasheniedomasvoimirukami (431x305, 75Kb)

Магический свет

Одна из главных изюминок, которая погружает в новогоднюю сказку, это, конечно же, уникальное освещение. Блики света, которые играют на новогодней гирлянде, предают дому особый уют и тепло. Особенно если свет исходит от свечей.

Сейчас в магазинах есть огромное количество разнообразных свечей, как классического вида, так и в виде различных новогодних персонажей, включая символ будущего года. И все они непременно украсят ваш дом.

Главное соблюдать какой-то один стиль украшения, например если в доме дети, то можно купить свечи с их любимыми героями. А тем, кто решил придерживаться классического стиля, можно поэкспериментировать с небольшими свечами или свечами таблетками, которые отлично будут смотреть в красивом бокале. 

Чтоб ваш дом выглядел оригинально на новый год и полностью соответствовал современным модным трендам, его лучше украсить в стиле ретро.

Для этого на елку можно повесить не простую гирлянду или лампочки, а старинные украшения, которые имеют хоть какую-то подсветку. Это могут быть музыкальные шкатулки, статуэтки или просто шары со снежинками.

Хотя от небольшой гирлянды можно не отказываться. Именно сочетание ее света, отражающегося в елочных игрушках и гирляндах, предают настоящее ощущение праздника в новогоднюю ночь.

На елку обязательно надо повесить талисман будущего года. Очень хорошо если игрушка будет изготовлена из натурального материала.

Чем хороши и как подготовить папу ко встречи с  малышом читайте тут.

 

Серия сообщений «Новый год«:
Часть 1 — Новогодний декор для украшения дома
Часть 2 — Елочка из перьев

Часть 19 — Синий иней или веточки в снегу
Часть 20 — Торт «Змея Скарапея» (по мотивам мультфильма) из массы для пирожных «Картошка»
Часть 21 — Магический свет
Часть 22 — Гипсовые игрушки на елку
Часть 23 — Ежики – игрушки на елку
Часть 24 — Как сделать елочку из атласных лент?
Часть 25 — Новогодний шар своими руками
Часть 26 — Мастер-класс «Елочка – топотушка»

Добавить комментарий