Замечательный кулон с мозаикой

1385697438_1 (561x325, 100Kb)

Замечательный кулон с мозаикой

 

При помощи паста – машины нужно раскатать из черной глины пласт по толщине 3 и на нем нарисовать то, что мы хотим. Затем необходимо приложить текстурированный пласт из черной глины, он должен быть немного тоньше, чем все остальные пласты.

Необходимо приготовить два пласта из глины. Один пласт – с чистым цветом, а другой – с градиентом. От пласта с цветом отрезать тонкую полоску, а от пласта с градиентом – нужно вырезать полоску треугольной формы и приложить ее к тонко раскатанной черной глине. Полученную фигурку следует скрутить аккуратно в улитку.

1385697496_2tile (324x276, 36Kb)

Все элементы нужно приложить к заготовке, где нарисован заранее нужный рисунок. Затем отрезаем от пласта с градиентом полоску и делаем углубления, они должны быть достаточно глубокими. Полученный элемент прикладываем к основе. Возле данного элемента размещаем треугольник с градиентом.

Теперь берем полоску с цветным градиентом и делаем небольшую спиральку, как делали это ранее. Данные элементы также добавляем к заготовке с рисунком. Таким образом, заполняем весь рисунок, после чего заготовку можно отправлять на запекание.

1385697516_6tile (238x288, 33Kb)

 Что бы заполнить промежутки между элементами необходимо использовать черную пластику с гелем Фимо. После заполнения отправляем снова запекатся, а затем шлифуем кулон и покрываем лаком. Текстуру во время шлифовки трогать нельзя.

Генератор лендинг онлайн поможет вам создать тематические страницы с вашими данными для полного и качественного анализа.

 

2 thoughts on “Замечательный кулон с мозаикой

  1. Очень интересно! Хочется попробовать самой.

Добавить комментарий