Платье на новый год, как выбрать?

1385635054_123 (322x453, 81Kb)

Платье на новый год, как выбрать?

Каждый год перед огромным числом женщин по всему миру встает большой вопрос, в чем же встречать новый год. Конечно, в первую очередь принять отталкиваться от того, какой год мы встречаем.

2014 год – это год Лошади. Красивого, грациозного животного, которое любит шик и нежность. В этом году очень популярно мини. Если же вы не любите такую длину, то можно надеть платье фасона – рыбка, это тоже будет очень актуально смотреться новогоднюю ночь.

Материал должен быть дорогой, ведь как говорят в народе «Как новый год встретишь, так его и проведешь».  Так что лучше не экономить на новогоднем наряде.

Цвет платья должен быть любого оттенка синего, но это естественно, если соблюдать все традиции Восточного календаря. А если немного отступить от традиций, то можно выбрать платье любого подходящего вам цвета. Главное чтоб оно не было кислотным, ведь Лошади не любят резкие цвета.

Лошади любят натуральные материалы, так что лучше, если платье будет из натуральной шерсти или шелка.

Если вы выбрали длину платья в пол, то не бойтесь делать глубокий разрез, чтоб подчеркнуть свою эротичность и смелость, Лошади это будет по нраву.

Обувь к такому платью можно выбрать любую, главное чтоб она была устойчивая, как подкова. Недорогая женская одежда в Украине — тут вы найдете вечерние платья, повседневные и многое другое.

 

Добавить комментарий