Максимально дешевая аренда квартиры

1384876754_fea94b3d760edfa1bbd25f3766fafc5d (320x240, 23Kb)

Максимально дешевая аренда квартиры

Быстро и дешево снять квартиру практически невозможно. Но бывают такие удачные случаи, когда хозяева квартир сами подают объявление и квартиру и их не успевают перехватить риэлтерские компании. Или же если вы сами подаете объявление, и на него откликается сам хозяин квартиры. Только в этих двух вариантах, вы экономите как минимум на риэлторе.

Хозяин обычно оглашает сумму самостоятельно. Но при просмотре квартиры, эту сумму можно снизить. Правда это получается только в том случае, если в квартире нет евро ремонта или отсутствует необходимая для комфортной жизни бытовая техника.

Тогда вы можете предложить собственнику сделку. Вы докупаете необходимую технику, которая потом останется в его квартире, а он снижает вам арендную плату на сумму техники. Тоже самое можно сделать и с ремонтом. Например, вы нанимаете подрядчиков и делаете косметический ремонт. А хозяин снижает вам арендную плату.

Так же стоит обговорить, кто платит за коммунальные услуги. Если это делаете вы, это может стать аргументом к снижению хотя бы небольшого процента арендной платы. Ведь коммунальные платежи постоянно растут, да и оплата занимает ваше личное время. Снять апартаменты посуточно в центре Киева можно в онлайн режиме!

Но чтоб ваша арендная плата резко не пошла вверх, через какое-то время лучше заключайте с хозяином договор, заверенный как минимум подписями обоих сторон.

 

Добавить комментарий