Мода 2013-2014 для беременных

1382350410_7299 (180x250, 20Kb)

Мода 2013-2014 для беременных

Скоро зима и каждая модница хочет выглядеть хорошо. И совсем не проблема, если эта модница находится на большом сроке беременности. Сейчас есть специальные модные агентства, которые шью одежду только для беременных дам.

Чем же отличается такая одежда от обычной, которую носили наши мамы и бабушки? Многим. Конечно, одежда для дам в положение должна быть, прежде всего, комфортной, свободной, красивой, а в зимнее время еще и очень теплой.

В 2013-2014 году вышла коллекция одежды, которая подойдет каждой моднице, большой выбор цветов и рисунков, а так же необычные модели, которые можно носить и после родов.

Большая часть моделей основана на завышенной талии. Но есть и обтягивающие платья, , туники и майки из натуральных материалов.

Очень интересный вариант предложила Колумбийский модельер. Она выпустила коллекцию модных обтягивающих платьев, которые имеют горизонтальную или вертикальную полоску. По мере роста живота ширина полос расширяется, и платье как будто меняет рисунок.

Очень модно в этом сезоне иметь одежду из трикотажа. Этот удобный материал настолько эластичен, что какого бы размера у вас не вырос живот, вам будет комфортно всегда.

Так же в этом сезоне очень модны широкие брюки на резинке.

 

Добавить комментарий