Как сжать фотографию без потери качества

1382016195_logo2 (353x66, 11Kb)

Как сжать фотографию без потери качества

У каждого, кто владеет компьютером или ноутбуком есть фотографии в электронном виде, если обратить внимание на свойства всех фото в вашем компьютере, то вы увидите, что эти фотографии занимают значительное виртуальное пространство вашего жесткого диска. Как правило, при сжатии фотографий теряется качество снимка, но эта проблема осталась в прошлом!

На просторах всемирной паутины появилась программа «Домашняя Фотостудия» , официальный сайт . Эта программа позволяет сжать фотографии более чем в пять раз и без малейшей потери качества. Это позволит вам значительно освободить место в компьютере и при  этом по-прежнему наслаждаться своими снимками.

Для того чтобы сжать фотографии их необходимо открыть в программе и в меню Файл пункт Оптимизация Jpeg , здесь с помощью простых бегунков можно настраивать свои фотографии и выбирать качество. Программа работает очень просто, поэтому даже начинающий пользователь ПК легко с ней справиться.

Программа позволяет не только сжимать фото, но и редактировать их, улучшать качество, делать фотокоррекцию, добавлять рамки и другие эффекты. Одним словом программа универсальная, настоящая «Домашняя Фотостудия»! Подробности на сайте: .

 

Добавить комментарий