Полотенце с принтом для бабушки

 

Подарок своими руками

1381586155_1 (442x480, 99Kb)Как хочется в день рождения или иной праздник приятно удивить близкого человека, особенно если этот человек – любимая бабушка. Но что делать, если заработать на подарок возможности в силу возраста просто нет? Конечно, сделать его своими руками. При этом подарок должен быть не только милым, но и полезным для старушки.

При наличии определенной доли творческой фантазии придумать что-то этакое труда не составит, но чтобы сэкономить вам время и сил в этой статье будет приведен один из возможных вариантов. Полотенце пригодится в любом доме и квартире. А если оно будет украшено оригинальным принтом, например, в виде детских ручек. Это и память, и полезная в хозяйстве вещица, и повод гордиться внуками.

Сделать его совсем не сложно, надо только немного специальных красок, кусок льняной ткани, предварительно подшитой, и очаровательные малыш или малышка, готовые оставить отпечатки своей руки. 


 


 

1381586279_imagephp (500x336, 53Kb)Для работы нам понадобяться ножницы, краска по ткани и собственно детские ладошки. Краску нужно положить в отдельные блюдца, ребенок макает ладошки и наносит отпечаток на полотенце.

И так далее с другими цветами. Ножницами можно подравнять края полотенца, если потребуется.

Весь процесс превратится в увлекательную и веселую игру для ребенка, тем более, что ему разрешено будет намазать руки краской разных цветов. А результат порадует всех яркими цветами и веселым настроением. Главное, хорошо просушить полотенце после нанесение на него оригинального принта  в виде детских ладошек.


1381586473_4 (640x181, 36Kb)

Полотенце готово!

Не успеваете сделать все рефераты и курсовые? Вы можете купить курсовую работу за сущие копейки — быстро и просто дл всех студентов!

 

Добавить комментарий