Декупаж — лучшая техника для подарка

Декупаж - лучшая техника для подарка/1380395395_9 (500x500, 68Kb)Декупаж или «салфеточная техника» — это вид рукоделия, технология которого близкая к аппликации. Однако, в отличие от аппликации, декупаж покрывается декупажным или акриловым лаком и выглядит как роспись. В настоящее время популярны подарки, выполненные своими руками, другими словами, изделия handmade. В этом нет ничего удивительного, ведь в такое изделие мастер вкладывает частичку своей души. И декупаж является технологией, которая позволяет преподнести в подарок удивительной красоты вещь, которая будет существовать в единственном экземпляре. Это могут быть шкатулки, подставки, расчески, предметы мебели и многое другое. Для работы с техникой декупаж отлично подходит посуда, горшки для цветов, рамки для фотографий.

Для того, чтобы создать прекрасный подарок для близкого человека, не требуется много денег. Только лишь найдите нужный предмет и украсьте салфетками с подходящим рисунком, поправьте акриловыми красками, если это необходимо, покройте лаком, и, конечно, вложите в эту работу всю свою душу, старание, тепло и любовь. И не сомневайтесь: человек, получивший от вас такой подарок, не останется равнодушным.

Мы все хотим незабываемых моментов со дня создания своей семьи. К счастью, у нас есть , который сохранит те нежные, самые теплые воспоминания со дня Вашей свадьбы. Профессионал своего дела добавит эффекты, сделает ретушь фотографий, от которых вы будете в восторге!

Добавить комментарий