Больничный лист.

4170780_fss2 (300x233, 43Kb)Очень трудно бывает пробиться в участковой поликлинике через все очереди, внезапные отпуска врачей и стену пренебрежения их заменяющих. Особенно эти неудобства испытываешь, когда нет возможности постоянно отрываться от работы, чтобы должным образом обследоваться.

Что уж говорить о тех ситуациях, когда нам нужен ? Та же самая история. А начальство или классный руководитель в школе, где учится ребёнок, ждут и тоже нервничают. Потому как везде нужна отчётность.

Бывает такое, нечего таить, когда врачи идут навстречу и оформляют больничный по просьбе задним числом. Хорошо(конечно, совсем не хорошо на деле), если ваше нездоровье было зафиксировано фельдшером «скорой помощи». А если нет? Как доказать, что работу не прогулял, а проболел? Да и до врача, чтобы взять , можно всё-таки не добраться.Когда сил нет, когда времени. Да мало ли что?

Вот тогда на помощь может прийти организация, которая позволяет . При этом вы не отдаёте деньги сразу, а только после проверки всех документов во время их доставки курьером. Заполнить все данные можно на сайте, там же специалисты подберут ближайшее мед учреждение к вам, в зависимости от региона и конкретного места жительства.

Что самое важное: партнёрами фирмы являются официальные, зарегистрированные медицинские учреждения. Выдаются больничные листы на сроки от трёх до двадцати-трёх дней и дольше. Совсем не стыдно этим воспользоваться, особенно, когда от количества свободного времени зависит многое, а его, времени, недостаточно даже на необходимое.

Добавить комментарий