Подсвечник своими руками

 

4170780_XKyT7BWzgXo (220x260, 21Kb)В магазинах сейчас есть огромное множество подсвечников. Некоторые из них совершенно обычные, вплоть до обыкновенной подставки, защищающей стол от парафина, до произведений искусства.

Разумеется, произведения искусства дешево стоить не будут, а простота не для нас. По-нашему – это делать все своими руками.

Так что, вот вам мастер-класс по изготовлению подсвечника своими руками.

Донышко можно сделать из жестяной крышечки от банки – любого нужного вам размера. Также нам понадобится проволока 1мм толщиной. Делаем круг из проволоки размером с крышечку для основы, затем к этому кругу прикрепляем куски проволоки, которые будут идти вверх – основные. Я сделала их различной длины, чтобы в итоге подсвечник оказался скошенным – как на фото. Затем закрепляем проволочки перпендикулярно, верхнюю скошенную, остальные прямые.

Далее берем обычную тонкую проволоку для плетения, крепим ее снизу к нашей основе и набираем на нее бисер. Закрепляем у каждой следующей проволоки основы.

Так делаем до конца, и получится отличный подсвечник, как на фото.

Такое произведение искусства просто в изготовлении и красиво смотрится – а главное, вы вложили в него частичку своей души, что вовсе немаловажно!

4170780_hdCm43Y0Q4Q (260x220, 13Kb)4170780_2toTFBLGnhw (220x180, 11Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ваш бизнес уже набирает обороты? У вас так много идей, а покупателей недостаточно? Это обычное дело, вам просто нужно  создание продвижение интернет сайтов. Знающие и умеющие люди качественно выполнят возложенную на них работу, а вы не будете отвлекаться на посторонние вещи и будете полностью увлечены непосредственной работой.

 

Серия сообщений «Идеи и вдохновлялки«:
Часть 1 — Очень красивая бижутерия
Часть 2 — Бисерные идеи

Часть 38 — Воплощение изысканности и нежности — жемчуг.
Часть 39 — Вдохновение в барокко.
Часть 40 — Подсвечник своими руками

Добавить комментарий