Горнолыжные туры из Одессы с CrystalTour

 

4170780_1 (250x163, 38Kb)В зимнее время многие из нас стараются вырваться на курорты, но далеко не все летят в жаркие страны. Есть и такие, кто едет в горы, чтобы обкатать все новые и новые склоны нашей бескрайней планеты.

Говорю я, разумеется, о горных лыжах. В последнее время все больше и больше людей стремятся к активному зимнему отдыху, и это не может не радовать.

Курортные города и страны, в ответ, совершенствуют свои трассы, желая открыть что-то новое даже для своих постоянных отдыхающих.

Во многих странах, где никогда не было горнолыжного спорта, открываются новые комплексы, чтобы заядлым лыжникам было, куда податься за новыми ощущениями.

Бывалые горнолыжники уже знают все тонкости, и им остается всего лишь выбрать место. Для новичков же немаловажно знать, к чему им стоит быть готовыми в такой поездке, и начинать выбор с курортов, где не слишком крутые трассы и есть достаточное количество квалифицированных инструкторов.

Теперь к непосредственному вопросу – куда поехать. В этом вам поможет компания CrystalTour . Компания образовалась в Одессе в 2003 году, и в этому году празднует свой десятилетний юбилей.4170780_3 (250x258, 13Kb)

За долгие годы профессиональной деятельности,  компания зарекомендовала себя как надежный помощник в выборе туров. Для горнолыжников представлено множество стран, где можно качественно отдохнуть.

К каждому курорту прилагается подробное описание, так что вы можете узнать все, интересующее вас, не выходя из дома, прямо на сайте.  Удобный он-лайн выбор, понятный поиск по сайту – все это CrystalTour. Вы можете выбрать курорты с трассами любой степени сложности – все это указывается в описании и у вас не возникнет проблем и вопросов.4170780_2 (250x180, 33Kb)

 

 

Практически на всех курортах есть несколько трасс как для продвинутых, так и для начинающих. Для начала стоит изучить обозначения трасс – и конкретно узнать их для страны, в которую собираетесь, потому что они различны. Обычно легкие, почти пологие трассы, обозначают зеленым цветом. Чуть более сложные – синие трассы, которые тоже пологие, но имеются небольшие неровности рельефа. Будьте готовы на таких трассах дополнительно отталкиваться лыжными палками.

Для уже более продвинутых есть красные трассы – это крутой спуск или чередование крутых и пологих участков, разумеется, с преобладанием крутых. Далее, для безбашенных профессионалов – черные трассы.

Отправляйтесь на поиски приключений вместе с CrystalTour, и вы не пожалеете!

 

Добавить комментарий