Продукция для спортсменов в Украине.

Промо ShroomTech Sport

Теперь и в Украине можно приобрести продукцию сайта Onnit.com — знаменитые ShroomTech Sport и AlphaBRAIN. Оба продукта прошли тщательные лабораторные исследования и являются полностью безопасными.

ShroomTech Sport — это витамины для спортсменов, способствующие выработке АТФ (аденозинтрифосфорная кислота — очень важный элемент, отвечающий за состояние мышечных тканей, сосудов и сердца, способствующий улучшению обмена веществ, выработке энергии), они повышающие выносливость, но это далеко не все преимущества этого препарата. Главное, что он сертифицирован и признан анти-допинговым комитетом.

Промо AphaBrain

Так же, разрешённый к применению, AlphaBRAIN теперь более доступен. Это ноотроп нового поколения, витаминный состав, благоприятно влияющий на мозг, повышающий его устойчивость в внешним, в том числе, агрессивным воздействиям; он позволяет лучше концентрироваться на поставленных задачах и целях. 

Свежее кокосовое масло для каждого спортсмена, начинающего или профессионала — это настоящая находка. Его употребление в пищу не грозит увеличением веса, а при больших нагрузках снизится риск развития сердечных заболеваний.

Добавить комментарий