Интернет-магазины бисера, бусин, страз, фурнитуры, которым я доверяю!

Чем больше мы учимся бисероплетению — тем больше и качественнее материалы нам требуются! Где же их взять? Конечно в интернет-магазинах! Но как знать, что магазин действительно надежный и ему можно доверять? Все просто доверьтесь нашему списку магазинов! 

1. Белый Жираф  — Главный принцип магазина — предлагать материалы высокого качества при доступной цене. Самые редкие чешские бусины.

2. Сорокару  — интересный ассортимент. Крылья златки.

3.BeadMag  — молодой интернет-магазин с широким ассортиментом качественного чешского бисера. Магазин находится в Праге

4. Изумрудик  

5.K&D  — Сутаж, японский бисер Miyuki и Aiko (Toho), огромный выбор нитей для бисероплетения и многое другое. Накопительная дисконтная программа. Бесплатная доставка при заказе свыше 2000 руб. Доставка по РФ

6.   — находится в Праге, предлагает чешский и японский бисер, интересную фурнитуру, разнообразные нитки, много чешских бусин и всего необходимого для бисерного творчества. Отправляет заказы по всему миру.

7. Магазинчик Мяу  — Японский бисер, кабошоны из различных материалов, и остальные полезности для создания неповторимых украшений. Ассортимент постоянно пополняется.

8.»Танцевальный базар»  — работаем более 3-х лет. г. Уфа, отправка во все регионы России.

Постоянные скидки, акции, дисконтные и накопительные программы.Танцуй с блеском!

9.   — Каждому покупателю-подарок.Каждый месяц-скидки на какую-либо группу товаров (например:весь май скидки на леску для бисероплетения).

2 thoughts on “Интернет-магазины бисера, бусин, страз, фурнитуры, которым я доверяю!

  1. Спасибо за ссылочки и мк!!! У Вас очень интересный дневничок!!!!

Добавить комментарий