Мулдахара

4170780_muldahara (250x250, 30Kb)

Мулдахара – первая и самая нижняя чакра человека, находится в основании кобчика.

Мулдахара отвечает за связь с землей, с материальным миром, обеспечивает сток избытков энергии в землю. Мулдахара так же отвечает за продолжение рода, сексуальную привлекательность.  Было отмечено что люди, отказавшиеся от влияния мулдахары, отринувшие материальные блага, надежность родного дома, и ушедшие искать просветления, помимо просветления часто находят кариес и парадонтоз. Человек состоит из семи тел, и создан таким образом, чтоб охватить все аспекты бытия. Попытки отринуть некоторые из них так же бессмысленны как попытка выкинуть из дома туалет.  

Нарушение циркуляции энергии в мулдахаре приводит к бесплодию, простатиту, геморрою. Причиной нарушения циркуляции энергии  может стать, например, жадность.

Чтоб избавиться от жадности, почаще приглашайте в гости друзей, поите их чаем, угощайте вкусностями. Ну и, конечно, лучше всего встречать гостей на кухне.  А подарят вам не только приятные часы  дружеских посиделок но и ощущение надежности, стабильности и неприступности своего жилья. Что тоже весьма полезно в деле укрепления мулдахары

Добавить комментарий