Разноцветные вязаные коврики – несложно и красиво

Недавно натолкнулась на довольно необычную идею использования остатков ниток или пряжи, которые, как правило, пылятся где-нибудь, дожидаясь своей очереди. Вязание разноцветных ковриков, которые получаются уникальными и красочными за счет различной фактуры и формы.

 Для разных вариантов существуют определённые схемы, так, например, для круглой формы используется схема вязания плотного круга. Обычно используется нить в 6-8 сложений, связав пару рядов одной нитью, меняем её на другую, через еще пару рядов снова меняем и так далее. Последний ряд делается столбиками с накидом.  Конечный результат всегда получается непредсказуемым, ведь всегда можно добавить или изменить цвет нити или её фактуру. Главное не бояться экспериментировать и пробовать необычные сочетания.

Магазин цветов готов предложить букеты дешево и доставку цветов, порадуй своих любимых! Цветы — это всегда лучший аргумент в общении с любимой.

Самые классные фотоэффекты на  и множество интересных статей по этой теме. Попробуйте сделать обрамление для своей фотографии.

Добавить комментарий