Бижутерия Handmade — лекарство для хорошего настроения

Цитата сообщения

Бижутерия Handmade — лекарство для хорошего настроения


      Разноцветные бусы, браслеты, серьги, разнообразные подвески, часики, заколки, броши, сверкающие Сваровски и много ещё других приятных мелочей — от всего этого голова может пойти кругом. Вспомните свои ощущения, когда Вы заходите в какой-нибудь магазинчик по бижутерии, где всё живёт, играет и светится от обилия этого богатства. Возникает желание всё примерить и обязательно всё и сразу купить!) Настроение у Вас тут же поднимается, как температура у больного гриппом. Но через некоторое время: "АААААА!Блин!", — кричите Вы внутри себя, когда в очередной раз заглядываете в свой кошелёк и понимаете, что купить всё невозможно.
В итоге Вы покупаете то, что больше всего понравилось, а остальное Вам остаётся только созерцать и думать, что когда-нибудь все Ваши шкатулки будут полны разными приятными мелочами.

      Чтобы не ждать долго,  такое можно устроить и без бижутерных магазинов. Достаточно лишь побродить в интернете и наконец-то понять, что такое чудо (и даже ещё круче) можно сотворить своими собственными руками. Вас интересует как? "Ведь это так сложно",- подумаете Вы. Ничего подобного! Все украшения не рождаются из воздуха такими, какие они есть, а делаются также из множества деталей, как, например, машина,но, конечно, не из таких крупных.) Некоторые элементы очень мелкие, поэтому здесь требуется выдержка и терпение, чтобы всё соединить в единую конструкцию.
      На самом деле это очень увлекательный процесс! Вы сами выбираете, что именно будет в Вашем будущем украшении, будь то бусины или подвески, а может и Сваровски. Вы теперь сами себе дизайнер.) А себестоимость такой бижутерии в разы дешевле, чем готовое в магазине. И удовольствие получите, и на деньгах сэкономите.

      Конечно, все материалы Вы можете купить на просторах интернета.

Довольно широкий ассортимент представлен в интернет-магазине Lucita. Это разнообразные подвески и бусины, жемчуг, Сваровски, основы для колец, серёжек, браслетов, заколок и брошей, а также др.фурнитура для бижутерии. Вообщем, здесь практически нет границ для творчества. С вопросом "где и что покупать" мы решили, но есть ещё один:"как?" Здесь ответов может быть просто тьма, только попробуйте набрать в поисковике "Как делать бижутерию" или "Мастер-классы по бижутерии". Можете также побродить в моём дневнике на Liveinternet по ссылке:. Может, там чего полезного для себя найдёте. Так что ни в чём не сомневайтесь и начинайте творить. Бижутерия,купленная в магазине хоть и радует глаз, но не поднимает настроения настолько, сколько вещь, сделанная своими золотыми ручками!

Ксения

Интернет-магазин Lucita — Камни и фурнитура для бижутерии

 

Добавить комментарий